Аня Розенблюм-Задунайская

Все напряглись. А не такая! Кому чистить картофель? Поэтому и нужно набрать 300 000 модернизанцев! А вы смешные! Никто вас не пошлет под пули! Испугались они!

–1
Ответы
Валерий

Ну не все испугались,2000 лет война идёт,есть Патриоты Отчизны, побежало ссыкло , да девочки, ну и пусть бегут, я бы им вообще назад дорогу закрыл, вот куда побежали, тот пусть их и кормит😉,

Аня Розенблюм-Задунайская

Если бы ты не назвал меня дурой, то я бы написала тебе отличный ответ, что я за тебя. А иначе - ты не понял суть вопроса.

Валерий

Я прекрасно понял ваш вопрос, от того как вы обставили сей действо от этого у мужчин к вам только негатив будет, вы почему то не сказали, что мужчина на то и мужчина, что в минуты опасности он может с оружием в руках защитить Отечество, семью, родителей, глупо это-набирают чистить картошку, очень глупо, уж извеняйте

Аня Розенблюм-Задунайская

пусть так. вы пойдете на войну? этот вопрос прямой. и как вы скажите не с кем вы будете бороться а за кого?

Валерий

Я и так служу, призовут пойду конечно, ссать не буду, бьются мужики за Родину, за семью, за детей и для этого не обязательно враг должен напасть на нашу территорию,лучше их долбить на их

Максим Maximus

успокаивай баранов, а то не дай бог пойдут царю предъявлять свои притензии🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему никто не виноват? Ты виноват, щенок! который не ходит на выборы! Ты против пропагандонов, значит против путина? Я вот хожу каждый раз и голосую против Путина, жуликов и воров. А ты тупая малолетка?

Максим Maximus

это ж насколько тупыми нужно быть, что бы ходить и голосовать, зная, что они посчитаю так как захотят🤣. для вас рабов даже выборы сделали трёх дневными, что бы вбрасывать было удобнее))) выборами ни чего не измените. Изменения возможны лишь через бунт, но вас баранов ведут на убой в чужую страну🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Поясню. Если не приходит молодежь и старше, якобы от них ничего зависит, то это ложь! Если придет 90%? то невозможно подделать выборы. И это будет, когда такие как вы поймут, что Путин их достал и все прийдут на выборы! И скжут полицейским - уйди мразь! Тогда и будет перелом. А сейчас таких как вы все устраивает. От меня и от всех нас зависит! кто есть Путин? ОН Таракан из басни!

Максим Maximus

вот не надо переобуваться. Ты топишь за то , что бы молодёжь шла в армию по повесткам, а там их укомплектуют и твой любимый царь пошлёт их на убой в чужую страну. Потому, что твой царь так решил. вы только болтаете и ни чего не делаете. посмотрите как в иране за убитую полицией девушку народ вышел на улицы, а вы? вам врут, вас бьют, вас в окопы кидают, а вы как рабы стоите в стойле.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ поняли мой пост. Я имела ввиду, что молодые ребята, говорили, что от них ничего не зависит. Мы лучше полежим на диване и посмотрим фильм. А уже недавно меня начали обвинять, что это я виновата, что Путин и воры! А я им всегда говорю иди на выборы! Сделай все возможное! Мне мерзко, что всякие либералы отговаривают их голосовать. Понятно? Поэтому я над ними стебусь! Если не хотел голосовать - иди в армию! Убивай укров! Что не так? Это учение! НА уровне смерти! Нужно их учить!