Mirru

как вы думате, человеческая раса заслуживает, чтобы жить?

Ответы
Весёлый Роджер

- конечно нет - человеческая раса это паразитирующий белковый организм на планете земля , а паразиты никому никогда не были нужны . загадили всю планету своим дерьмом и радуются по уши 😄

Mirru

:')))))

Весёлый Роджер

когда первый человек с земли попадёт на марс можно будет с твёрдой уверенностью сказать "разумной жизни на марсе нет " 😄

Mirru

Нас по этому досих пор не захватили...тащить с помойки в дом даже их научили

Весёлый Роджер

ну мы же не захватываем цивилизацию муравьёв - муравьи ведь тоже строят дома и устраивают воины и у них есть свои врачи и строители , бойцы и рабочие - так что муравьи тоже цивилизация - /// для инопланетян мы такие-же муравьи - хотя на порядок хуже - муравей никогда не возьмёт ради личной наживы - всегда только для муравейника и не более .

Mirru

И то правда...

Аноним Анонимус

Люди сделали столько гадкого что и не перечесть, нужны жестокие и глобальные реформы... потому да, заслуживает

Mirru

боюсь планета до этих реформ не доживет....

Аноним Анонимус

доживет, просто станет непригодной для жизни людей следуюжие 20-25 тыс. лет

Александр Покалин

Несомненно! Но при большем стремлении к самосовершенствованию и подавлению своего животного начала...

Константин Марсов

Людмила, Вы задаете такие вопросы, что Вам нужно задуматься о походе к психологу... Мне страшно за Вас!

Константин Марсов

Ух ты! Я тоже человек и тоже хочу, чтобы ты была счастлива))))

Mirru

)))))

Mirru

сомневаюсь....

Mirru

просто не ипиши...

Елдос Нугманов

Без заслуги не было бы и рассы. Другой вопрос заслуживают ли отдельные личности

Genadij Kozlovskij

Я не думаю что вправе высказывать мнение о праве существования целого вида...

Софья Шелимова

Да пусть живет.приходится .перестанут размножаться и все пройдет

Влад Чепкасов

каждый имеет право на жизнь, пока не лишил этого права другого

Mykola Hrebenovich

если нет, то приезжайте к нам в АТО
после чего сами все поймете

Di
Diana

Наверное, нет. Но как - то живёт и выживает в трудных ситуациях

Тамара Чабан

Люди живут, чтобы совершенствоваться для следующей жизни.

Максим

Заслуживает, только пора уже переселяться на др. планеты.

Васёк Руднев

Пускай живёт,но только пилинг бы ей забацать не помешало

Артём Дмитриенко

Мне иногда кажется если бы не заслуживала уже бы не жила

Алекс Поздняков

Человеческая раса да,нынешняя монетарная системма-нет

Володя Толстыгин

если наша ветвь приматов лучше других, то пока должна

Ядерный Гриб

Раса только одна это люди с белым цветом кожи

Александр Проценко

А ты как думаешь? Человекообразная обезьяна

Mirru

Вот после таких ответов сомнения и появляются. Пан Проценко....

Алексей Иванченко

Человеческая раса это уже давно не решает

Александр Королев

не все, я бы проредил будь на это моя воля)