Владимир Терентьев

Можно ли назвать Владимира Жириновского государственным деятелем ?

Ответы · страница 5
Николай Киян

нет, он шут в правильном смысле этого слова.Таких короли всегда держали возле себя

Сергей Пасько

ОДНОЗНАЧНО. ОН РУПОР московии

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Владимира Жириновского как ни назови - ему от этого ни жарко, ни холодно. Не так ли?

и что такое - деятель вообще?

Владимир Терентьев

А вот мне становится жутковато, когда вижу, как много людей оправдывают этого высокомерного хама.

оправдывать - не оправдывать - а он хамио, хамит и будет хамить, потому что-?

Даша Лилу

Иногда он говорит по делу,идея и светлые мысли есть, а это уже хорошо для политика!

Владимир Терентьев

Вот бы к светлым мыслям добавить ещё их реализацию.

Даша Лилу

Я думаю, это не в его власти..

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Если он сидит в ГосДуме и является лидером партии - федеральной партии,то конечно.

Елена

Говорить он умеет.Вот только где результат его долгой политической деятельности

Анастасия Буланова

Можно. Я если и смотрю видео с его участием, то для того, чтобы поднять настроение.

Ирина Третьякова

Да. Он является депутатом Государственной думы, но слишком болтлив и эмоционален

Сергей Балашов

Его можно назвать и государственным и деятелем, но не государственным деятелем)))

Сергей Балашов

Salamandra Salamandra

конечно..он -личность довольно-таки эрудированная... просто очень эмоциональный...

Сергей Кротков

Не стандартный и в этом отличителен.как деятель.Мы привыкли к эталону Сосо.Джуга

Татьяна Семилетова

А почему нет? Он депутат Госдумы, а ЛДПР - официально зарегистрированная партия.

Гульмира Жакупова

Кто хочет высказывать гадости про разные страны, республики это к Жириновскому

Лира Мальцева

так и есть,это высокообразованный человек,а скоморохом быть иногда ему удобно

Руфина Заинуллина

Скоморохи во все времена .были..

Владимир Терентьев

Высокообразованный человек не позволит себе хамства.

Olua Zae-E-Edova

Вообщем то да!раз он уже столько лет на своем месте сидит...это о чём то говорит!

Николай Кочегаров

многие считают его шутом, но это очень трудная роль, не всем дано её сыграть ))))

Arkan Timofeev

...его можно не только так назвать..

Сергей Иванов

Можно. При царях всегда были потешные советники намного умней и дальновидней