Серёга

В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса....

Ответы
Uda4@

Разговаривая с женщиной, старайтесь говорить ласковым и дружелюбным тоном. Женщина, как и всякая змея, ничего не слышит, но прекрасно ощущает вибрацию голосовых связок и соответствующим образом на это реагирует... 😉

Dina Давида

Гадость, сказанная ласковым голосом, воспринимается как комплимент ??????

Красноярск

))))))))))))сильно))))))))))))))))

Алексей Кузнецов

это факт.надо пользоваться.

Uda4@

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ...ДОБРЫЕ МЫ СЕГОДНЯ....))))))))

Мо
Монро

Да. Потому что женщина-это эмоция. Она чувствует буквально кожей, когда мужчина её воспринимает вражески, реагирует моментом.

Сам Андерс'н

Женщина видит сердцем, - кто сказал?

Мо
Монро

Вы

Сам Андерс'н

Карпуша

Ви
Виталий

Всегда оставляй последнее слово за собой- и слово это" Да ладно покупай!"

Ви
Виталий

Ну иначе меняй тембр голоса

Ma
Maverick

так с моим то голосом все ОК,всем нравится)))

Ви
Виталий

Значит не приводи аргументы,нетрогай логику и смысл,пусть даже он трижды здравый,а обними, поцелуй и нашепчи или наговори ЕЙ что нибудь романтичное!!!!!

Леди В Пледе

так сделай голос поприятней,а то ишь,развизжался

Ma
Maverick

денег много не бывает)не боись-поделюсь)))))

Леди В Пледе

за мой яд много не дадут,еще и сам доплатишь,лишь бы отпустили тебя с миром

Ma
Maverick

не прибедняйся-яд что надо,первосортный,смертельный))))))

Леди В Пледе

вот в том-то и дело--тебя ж в покушении на убийство обвинят

Ma
Maverick

неа)яж яд собираю-змеелов)))

Люда Глинкина

Значит надо говорить словами, а не звуками

Ma
Maverick

это не применимо к женской логике)))

Евгения

Смени тембр. Не надо раздражать чужие уши.

Сам Андерс'н

Рассказывал один анекдот другому пять раз, а тот не понимал и не смеялся. В шестой раз рассказчик плакал рассказывая

Евгения

Может просто не смешной анекдот был?

Сам Андерс'н

Ну когда заплакал можно было улыбнуться или тоже заплакать?

Евгения

Исключительно зарыдать

Сам Андерс'н

Это чаще женщины от досады, когда мужчины не исправляются

Евгения

Откуда инфа?

Сам Андерс'н

От среды

Анна

Ну это бывает и в обратной ситуации

Сам Андерс'н

Смысл меняется?

Анна

Нет. Когда не любят, то не важно что ты говоришь и делаешь. Тебя просто не любят

Улыбка

Да ладно не ври не так уж и больно.

Сам Андерс'н

Яд впустила сладкый?)

Улыбка

Уже попробовал?

Сам Андерс'н

Типа этого, обездвижился)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот такой нежданчик 🤣

Кр
Кристина

Настоящие мужики на фронте. а те что остались хворые и немощные. Вот и пала рождаемость. ИА эти и минуту не продержуться.

Сам Андерс'н

Настоящие конечно есть, но и там много совершаются преступления по отношению к мирным, генерал российский говорил аж 197 только в Курской области.

Кр
Кристина

И после этого всех принимать. ....

Сам Андерс'н

В армии и во время ВОВ были мародерства и всякие преступления. Человек по сути хищник, убивать, хоть за Родину не каждый сможет... ((

Ир
Ирина

Что-то пошло не так...😁

Сам Андерс'н

Что то всегда с нами

Ир
Ирина

А что-то уходит

Сам Андерс'н

Недалеко

Ир
Ирина

А что-то и подальше

Сам Андерс'н

Все павно вернется и будет дежавю

Ир
Ирина

Или прескевю)

Ус
Усят

А зачем ты издеваешься

Сам Андерс'н

Ты же знаешь, я лоялен, пусть, что хотят то и делают, если так по душе. А женская душа, ммм, инопланета!!!

Ус
Усят

Лунная ночь, только часто луна скрыта))

Сам Андерс'н

Но не у экватора!))

Ус
Усят

Редкий вид пингвинов)))

Геннадий Чичеров

🖼

Сам Андерс'н

Как та собака из будки видя сильного врага

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Бывает.

Ромашка

🤣