Лукас Шакал

Наверное тяжело быть умным, среди плебса... нам-то тупым пофиг на вот эти все штуковины, которые мучают их. Всем известно, что астронавты на МКС квасят алкашку, проносят её тайком. Люди же, хоть и не простые. А вы верите в НЛО которые порой фиксируют космонавты с МКС, зная что они прибухивают?

–1
Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

откуда Вы все это собираете... слишком много поставленно чтобы позволить им квасить... но люди они простые и у них крышу сносит

Лукас Шакал

почему собираю, я могу отличить, когда человек кривой в доску

Александр Юрьевич Бондаренко

ну, из казахстана, конечно, видней

Лукас Шакал

казахи, крутые, это всем известно.

Александр Юрьевич Бондаренко

где то это я уже слышал... вспомнил, путин постоянно говорит

Лукас Шакал

наверное, у нас свой диктатор.

Александр Юрьевич Бондаренко

была бы шея, хомут найдется

Майя Петрова

Да кто его знает? Они ж там не до "белочки" квасят. Так, помаленьку, с устатку. для настроения...

Rima Kravcenko

нет