Виктор Vsch8

Что думают дети: -"Знаешь почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся?"
-" Потому что они маленькие вонючие уродцы!" Саша, 5 лет

Ответы
Дмитрий Мелентьев

Этому ребёнку срочно нужна психологическая помощь, его родители душевно больные. А ещё лучше стоит разобраться что происходит в этой семье, так как видно что у ребёнка восприятие окружающего мира негативное. Кем он вырастит если всё так оставить. Не факт что НЕЛЮДЕМ.

Oyura O

Мальчик с девочкой 5-ти лет спорят. Он кричит "Самец" Она кричит "Самка!" Пойдем спросим. Бабуля , а тебя дети могут быть - Конечно нет!" "Ну, же говорил - самец!"

Ка
Катя

На счёт оскорбления. Вообще перебор! Девушки хотят, пусть красятся, ходят на каблуках, пусть делаю всё, что хотят, не Ваше дело! Не Вам им указывать!

Тишинуша Гамимеря

как сказала одна женщина на крик мужа ..дура!!..была бы замужем за генералом,была бы генеральша..так что были бы рядом иные иж еншины были бы другими

Валентина @

Речь маленьких детей - это речь их родителей. Они в таком возрасте, в своих поступках и выражениях, зеркальное отражение своих родителей

Наталья Белоусова

Как-то сомнительно, что пятилетний Саша так думает... Скорее, это дядя - убежденный холостяк.

Елена Миловская

Ай яй,яй девушки Саша очень мстительные созданья, запомни это и передай другим мальчикам)))

Анна

жаль мальчика, наверное мама не лучшим образом по выглядит без мэйкапа и каблуков)))

Зоя Борисова

как ни прискорбно, но.. есть же мудрость - устами младенца глаголет истина ))))

Эльвира Нигматуллина

такой малыш и такой уже озлобленный.его окружают жестокие нелюбящие люди.

Наточка Коленда

фи...не всегда устами младенца истина глаголет! иногда такую чушь порет!))))

Ольга Ростовцева

И не говори, Саша! скока их у тебя ещё в жизни будет, этих уродцев)))

Татьяна Белоус

бедняга он еще не знает что эти уродцы будут ему морочить голову

Rin Kun

ой какай милый мальчик, но был бы такой у меня я б его убила!!!^^

Гаяна Мирзоян

ахах)))))этот мальчик даст фору девочкам))когда вырастет)))

Боб Скульский

вряд ли ребенок так скажет, это ему взрослые подсказали

Mi
Mil@я***

хотелось бы посмотреть на Сашу когда подрастет))

Света Каменева

Устами младенца... -Бывают и такие экспонаты...

Аслан .

)) да нет сашка подростешь поймешь что к чему

Анютик Лютик

замечательно. кто то такое мнение навязавл