Андрей Марченков

Как вы думаете, Валуев сможет стать президентом России?

Ответы
Александр Морозов

Мне восьмой десяток, десять лет у меня появилась катаракта в обоих глаз. Врач прописал мне капли КВИНАКС. Восемь лет я их регулярно капал по две капли три раза в день. Катаракта стабилизировалась, но зрение постепенно ухудшалось. На компьютере работать в очках +2,5, читать + 3. Не мог разглядеть цены на витринах без очков. На таблице нормально видел три строчки. Два года назад интуитивно стал закапывать глаза ночью, когда просыпался, холодными каплями КВИНАКС прямо из холодильник. Через некоторое время я почувствовал улучшение зрения. Сейчас на компьютере я работаю и читаю книги в очках +1,7. Телевизор с диагональю 51 см. смотрю на расстоянии 5 метров без очков. На таблице вижу обоими глазами буквы над красной строчкой. Я полагаю, закапывание глаз холодными каплями из холодильника перед сном благоприятно действуют на роговицу. Так как глаза длительное время закрыты, и лекарство дольше соприкасается с роговицей, а холодный раствор, по-видимому, заставляет сокращаться роговицу. Происходит «массаж» роговицы. Возможно, я не прав, но результат на лицо. При ярком освещении я могу читать газету без очков.
Может я открыл новый метод улучшения зрения?

Лада Петрова

Нет.Да я и не желала бы такого президента. Здравствуйте!13.04.2013г. В 20часов по Московскому Времени проводится

Презентация Бизнеса с компанией RuElSoft

Ваш прорыв в интернет-бизнесе начинается с Презентации компании RuElSoft

Получите абсолютно БЕСПЛАТНО 9 секретов успеха прямо сейчас!

Количество мест ограничено! Действуйте немедленно!

Вход на Презентацию.

http://presentation.ruelsoft.com

Как автоматизировать свой Бизнес на 98%...
Как создать пассивный Доход...
Как прекратить тратить и начать зарабатывать...
и о многом другом...
13.04.2013, в 20:00(моск. вр.)
Вход в комнату:http://presentation.ruelsoft.com

Виктория Терешкевич

Я Андрей,человек верующий и доверяю библейским пророчествам,а в Библии предсказано,что всех президентов заменит совершенный человек Иисус Христос!(Даниила 2:44,Даниила 7:13,14)Я за совершенного правителя,а не за несовершенных людей!Иисус отдал за всех нас свою жизнь,пролил свою кровь и только Он будет править землей!

Евгений Устинов

При угрозе военного вторжения президентом сможет стать пожалуй что Жириновский, а министром обороны Валуев!:) А так, превращать страну в ринг? Ну не знаю!:) И будут у нас не люди, а Етти!:)

Володя Сахалов

Конечно. Нашим президентам ум не нужен. Главное - это руки загребущие. В России Валуев. в Украине Кличко Класс.

Володя Кальмук

нет не сможет если не оставит бокс.Иначе он будет в состоянии Мохамеда Али.Боже не дай ему такого

О:
Окси :)

нет конечно. мы даже билеты не смогли взять. все по чиновникам разобрали. а мы за забором стояли.

Ольга Ханжина

Я не россиянка а в россии была в гостях 2009году я призеденства разговора не было

Виктор Ханин

снежным человеком он станет раньше.путинская мафия портфель никому не отдаст

Татьяна Малюк

В России, в принципе, всё возможно. Но Валуев - не еврей! Трудновато ему будет

Светлана Красова

Нет. Не производит впечатления умного человека. А для президента это важно.

Славик Грязнов

НЕТ. ДЛЯ НЕГО ТЕЛОХРАНИТЕЛИ НУЖНЫ ИЗ КИН КОНГОВ А В РОССИИ ИХ ПРОСТО НЕТУ

Tolik-Ekb

Только если лично будет присутствовать на всех избирательных участках

Sasha Karasyov

конешно, кличко же стал депутатом, щас модно в парламенте морды бить)))))

Александр

Не, ему сложно будет грабить страну в таких масштабах. Голова отбита...

Woman Rud

Смешно даже,нет,конечно! А Кличко -вполне возможно В Украине и станет.

Наташа Петрова

Ну если захочет... Сила то есть, пробиться сможет, а ум у министров .

Мария Maria

Пусть занимается спортом и снимается в рекламе. Кесарю- кесарево.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

??????????????????????????????????????????ОН МОЖЕТ СТАТЬ РЕЗИДЕНТОМ КАМЕДИ КЛАБ... 😎

Тринадцатый

легко, интеллект уже есть, популярность есть, осталось малость...