Андрей Чуркин

Решил я давеча сделать сам небольшую тумбочку. Сделал чертежи, купил материалы. Набираю в популярнейшем российском поисковике: "Как правильно сверлить отверстия под конфирмат". После набора первых двух слов запроса поисковик предложил, как водится, варианты его продолжения, самым популярным из которых был: "Как правильно делать мужчине приятно". И все-таки наши женщины нас любят...

Ответы
Namenlos

😏
а если по делу, то я конформаты вручную вкручивал, когда кухню собирал. Единственное, что делал - небольшое направляющее отверстие шуриком.

Андрей Чуркин

Конформаты-то я тоже вкручивал неоднократно, когда собирал мебель с готовыми отверстиями. А тут просто купил панели ЛДСП, где их нет. Поэтому решил почитать, как это правильно делать, чтобы не попортить детали.

Серафимка

Как приятно,что хоть там Вы узнаете об этом)))

Влад Владов

😂😂😂👍👍👍

Марина Буланова

конечно любим.

Андрей Чуркин

Спасибо