.. Ягуар

Когда ты в отчаяние, ты должен орать во всеуслышание, чтобы как-то распределить эмоцию и облегчится или замкнутся и дальше идти с чувством, что ты сам себе "хозяин"?

Ответы
Сергей Фокин

Как я заметил: чем громче орешь тем хуже становится. Поэтому закрепощаю свои чувства и мышцы на время пока думаю что для меня важней. И когда понимаю что важней оставаться спокойным расслабляюсь и спокойным тоном нахожу подходящую шутку или крылатую фразу, афоризм.

.. Ягуар

это отлично сказано

Сергей Фокин

Опыт.

Дмитрий Рай

Облегчится не когда не помешает , особенно если ты в отчаянии , главное нормальные кусты во время найти , а потом можно и идти с чувством что сам себе хозяин .

Галина Жилина

облегчаются в другом месте...а с эмоциями справляются по-разному, но лучше всего помогает молитва.

.. Ягуар

Только с эмоциями?

Галина Жилина

Не понятен вопрос...

Ирулен Журавская

надо уехать подальше от города и накричаться вдоволь где нибудь в лесу или в горах или в поле

Ни то, ни другое... Первое, что нужно сделать -это взять себя в руки и успокоиться...

Лиана

Когда в отчаянии, то пытаюсь включить мозги, чтобы найти выход из ситуации

.. Ягуар

Если, мы в отчаяние -это не означает ли, что наш мозг отключен?

Лиана

некоторые зоны мозга в этот момент не работают, поэтому и отчаяние

.. Ягуар

Тогда как можно включить эту "не которую" часть мозга - когда не работает?

Лиана

У меня всегда включается, иногда не сразу

Ольга Кривенко

Орать не надо но и держать в себе не рекомендую надо с этим бароться.

.. Ягуар

как?

Ольга

Я не ору и не замыкаюсь. Стараюсь всё по возможности исправить)

.. Ягуар

Расслабиться не опасно?

Ольга

нет

.. Ягуар

Это не опасно? можно потерять шанс..

Ольга

шанс чего?

.. Ягуар

Шанс, что можно исправить: чего-то от кого-то, или от кого-то чего-то.. Не так?

Ольга

Ты меня запутал. Я ведь сказала,что стараюсь всё по возможности исправить...

Сы
Сынок

Возьми словарь русского языка, а потом философствуйте!

Юрий Петросьян

идти по хозяйски дальше , крича во всеуслышание ))

.. Ягуар

Чтобы облегчит свою груз?

Mairash Kuzinbaeva

найти более достойный выход и идти дальше

.. Ягуар

Значить есть и третий путь?

Mairash Kuzinbaeva

КОНЕЧНО

.. Ягуар

только не надо сказать, что есть выбор до бесконечности..)

Mairash Kuzinbaeva

отвлечься на другую проблему

Галина Голова Мурзабулатова

ПОСТОРАТЬСЯ НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ

.. Ягуар

А это всегда удается?

Галина Голова Мурзабулатова

ты прав,иногда хочеться и поорать,,,,,,,,

Зу
Зураб

действовать нужно а не быть тухлым

Ok
Oksi

Юлёнка)))))

не доводить себя до отчаяния....

Тапочки Уносят

в итоге

Cvetlana T

Каждый сам выбирает свой путь

Жанна Махамбетова

эмоции надо выплёскивать

Оксана Гуляева

лечь спать и выспаться

Дарья Филипович

у кого как

.. Ягуар

А у вас например?

Дарья Филипович

мне проще промолчать и заняться любимым делом

.. Ягуар

А это если не всегда возможно?

Дарья Филипович

Поверь мне - стоит. В порыве ты можешь сказать то, о чем на самом деле не думаешь. Эмоции пройдут, а осадок от слов останется

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я молчу!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нисколько!

.. Ягуар

тогда зачем вторая половина?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Если меня будет всего половина, я буду выглядеть странно, как минимум....

.. Ягуар

)) значить, индивидиалка, но слишком циничная