Оксана

Светлана Сорокина: «Сложные люди теперь с клеймом»

Ответы
Василий Сычёв

Умная женщина . Слушая её ответы я поймал себя на мысли... " Вот ведь когда наступают тяжёлые времена в жизни, как для отдельно взятого человека так и для народа населяющего ту или иную страну.. Это происходит тогда, когда он перестаёт строить планы на будущее...Если спросить сейчас у любого на улицах российских городов " Какие планы строит эта власть на будущее? Что ждёт всех нас? " Я больше чем уверен что не услышать в ответ ни одного оптимистического ответа... Ни у приверженцев войны... ни, тем более, противников..

Niemand Против Войны

Вот вопрос задала Гордеева: как так получилось? (о том, што большинство за войну) – и Светлана смутилась, смешалась. Да просто всё очень: мы такой народ! И это надо признать. И не надо пугаться, что того, кто это во всеуслышание говорит, толпа назовёт "высокомерным", "шибко вумным" и т.д. И пусть даже говном в тебя начнёт плевать. И фуй с ней, с толпой.

Ма
Маргарита

Умная женщина, профессионал, отлично понимает, о чем говорит! Уважаю ее за смелость и адекватность! И таких все меньше и меньше. СкОльких ее коллег уже нет в живых или сидят в тюрьме!!!!

Віктор Край

Оксана, благодарю за материал. Сорокина хороший анализ разложила. Но таких катастрофически мало. И нам свое робити!

Оксана

да именно так

Влюбленный В Жизнь)))

Дааа умница ...а это зомбикам не понять..сейчас хором скажет враг народа

Сере Борухович

Не посадят как Манделу,. Так по штату сократят...!!!

Crazy Snowman

Когда-то на нашем местном телевидении начинала

Stormbringer

Честный, умный, храбрый человек. Умница.

Владимир Игнашов

скорее умные люди.....в стаде !!

Re
Remodel_Pro_Expert

очень познавательно

Надежда Зюзина

Здравомыслящие

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

умница

Олег

🤕