Ан
Антон

Интернет хорошее изобретение или же нет ?!

Ответы · страница 2
Mike

Сколько пользуюсь,и не перестаю восхищаться гениальностью этого изобретения.

Антонина

ужасное! это же кошмар какой то, какая то зараза! когда уже мне его вырубят!)))))))

Людмила Соболева

Ну как уже без него?! Отличное. За сотни км могу просто общаться с друзьями.

Наталья Некрасова

Смотря в какой ситуации и что каждый в это вкладывает.Во всем нужна мера

Han Hye Woo

хорошее, пока матерится с парнями во время игры в старкрафт не будешь....

Елена Колесникова

Хорошее.Просто у нас отсутствует иногда чуство меры и он приносит вред

Ирина Лоза

Я не мыслю категориями черное-белое. Кто что ищет в нем, тот то и найдет.

Та
Татьяна

Хорошее, главное в зависимость не попасть, чтобы это не стало болезнью

Наталья Романова

Хорошее ..кто на него подсаживается..трудно соскочить..как наркота!

<3 Тома <3

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Ме
Меиса

Интернет-просто изобретение. Для чего-это от вам, меня зависит )

Марина Зубревич

любое изобретение хорошо... хотя в последствии бывает и вредно

Марина Семибратова

Если бы еще не отвлекал от основной работы то очень хорошее!!!

Аnnа Сергеевна

хорошее,если пользоваться для дела, а просто играть не очень

Dasha Nov

хорошее , а если убрать из него плохое, то было бы еще лучше

Nati Ponom

это не изобретение ,а результаты прогресса человечества

Лидия Ананченко

не очень как наркотик привыкаешь и оторваться не можешь

Дама

пока самое интересное и не только, что могли придумать)))

Елизавета Хон

Я думаю что хорошее для получения информации и общения!

Екатирина))*

конешь хорошое ты можешь общаться с людми из далека)!!...