Светлана

Для чего нужны: ум, чувство юмора и уверенность в себе? (В совокупности)

Ответы
Владимир Александров

Для жизни, без ума не заработаешь денег, без чувства юмора не найдешь себе надежных друзей, без уверенности в себе не завоюешь любовь своей жизни. Вот так как-то.

Светлана

Отлично!

Илья Ха

По отдельности я знаю,а в совокупности-это умная и весёлая беседа двух уверенных в себе людей.А для чего нужны? Для того ,чтобы не выглядеть идиотом.

Андрей Новиков

Ум определяет твое отношение к обществу, чувство юмора- отношение общества к тебе. Уверенность- независимость, а все вместе- твое положение.

Батыр Джораев

ум нужен что бы с тобой считались бы, чувство чтобы любить, юмор чтобы дружить и общаться, уверенность в себе чтобы прожить завтрашний день!

Анатолий Филатов

Умный человек. всегда уверен в себе, смотрит на мир с улыбкой и обязательно обладает чувством юмора.!

Геннадий Костарев

Вы забыли о самом главном в этом перечне: о сердце! Без него всё Вами перечисленное, почти ничто.

Под Солнцем

Для себя....А кто увидит, тот оценит....)))И хвастать ими, уж, не стоит....Их и так видно, слышно...

Галина Максимова

В совокупности - это награда, но Большинство обладает не всем сразу, значит и так можно...

Валентин Прокопюк

Для того что бы у тебя были друзья и был круг общения и не сомневаться в себе что ты давн)

Алексей Батогов

Можно и обойтись без чувства юмора. Лишь были ум. совесть, честь и патриотизм

Анна Медяник

для того, что бы быть нормальным интересным человеком и иметь много друзей

ОК
Олег Кулешов

чтоб чувствовать себя человеком.... в совокупности одно дополняет другое...

Ma
Maksim

я так думаю что для хорошей жизниной позиции одно другому не помешает !!

Николай Кузнецов

А если их нет от природы?Что тогда. А вот что:картина Репина "Приплыли".

Тамара Дукач Кемерово

я думаю,это очень хорошее сочетание при любых целях и задачах!!!

Наталья Платонова

ЧТОБЫ ЧУВСТОВАТЬ СЕБЯ ПОНОЦЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ХОТЯ И ЭТОГО МАЛО.

kayrat.bay

Для того чтобы общаться ,с умными и веселыми ,в совокупности )))

Злюсь Но Иногда Я Не Злая

для того что человек ходил радостным прикольным и имел семью

Светлана

Верно)

Елена Арсеньева

как для чего? для жизни, т.е. именно жизни человека, а не овоща

Валентина Никитина

для того, чтобы жить в нашем непростом мире и не сойти с ума