Mari ~~~

Что вы делаете в связи с безумством роста валюты?

Ответы · страница 11
Алексей Дмитриев

А нет у меня валюты. Ничаго.

Mari ~~~

нормально,главное здоровье есть

Виктор @дайвер@

Нихрена, трачу всё что есть

Mari ~~~

а правильно,все что заработано можно и потратить

Вячеслав Маранин

А может, у вас рецепщ, есть?

Mari ~~~

рецепт один- жить,работать,зарабатывать и тратить.

Олег Кисельников

У нас так сильно не скачет.

Mari ~~~

Собственно я тоже не страдаю,меня рубли устраивают.

Андрей Стрельцов

По барабану, живу на рубли

Mari ~~~

Я думаю и у вас в стране тоже многое сменить нужно.Я не оправдываю все и вся в своей стране,отнюдь. Поэтому не приемлю когда так обвиняют нас а себя любимых возвышают. Да за наш счет же. Так что пусть ваши друзья остаются друзьями.Не смотря ни на что.

Marina Khishchenko

А в моей стране как раз всё хорошо! Прошли выборы. Победили Лейбористы. Безработицы нет. Цены не растут. Бензин - 75 центов за литр. И у нас никто не оттяпывает куски от чужих территорий! Просто у меня душа болит за всех моих друзей и близких людей, которые страдают от той беды, к которой приложило руку ваше руководство!

Mari ~~~

вероятно ваше в стороне стояло

Marina Khishchenko

Да! Моя страна не продает оружие другим странам! И не ее люди воюют на чужой территории!

Mari ~~~

Уже давно известно всем,Что мир – большой клубок проблем,От них, как хитро ни крути,Довольно тяжело уйти,Но можно легче жить…«Головняки» кругом когда,За радостью – беда всегда,И ты не знаешь, как вздохнуть,Как хоть немного отдохнуть –

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

у меня не выросло ни цента

Василий Стеклов

Это я просто "размышляю вслух". Дело в том, что почти вся финансовая система мира (90%) находится в руках еврейства. А они по части обжуливать, объегоривать, закабаливать не знают себе равных.

Хайртайв

Ххих))... Можно подумать, что всё еврейство сконцентрировалось в США.... Ххха)).... Вот объявят они себя, кх-кх..., банкротом-с, придумают новое название страны..., все долги спишутся.....тогда и посмотрим во что выльются эти 18 триллионов............ и что у кого вырастет.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

у меня по определению не прибавится , не убавится

Хайртайв

Ннуу....если в Римском клубе одни жиды..., то тогда дАааа.......... А вот мне, Василий, интересно именно Ваше сугубо личное мнение.... Сколько годочков осталось США до полного их развала ?... и какое государство после США станет абсолютным ? Ась?

Mari ~~~

Вот так начитаешься,насмотришься ,а вот если упадет метеорит и земля часть под воду часть материками ,короче все с ног на голову,и никаких тебе денег.А какая нация выживет 🙂

Михаил Горбунов

ни чего.предпочитаю рубли

Михаил Горбунов

Пусть олигархи бесятся.Сами разрешили хождение валюты,теперь пусть пожинают плоды своей деятельности

Михаил Горбунов

Не обращай внимание.Паникуют те ,кому есть что терять.

Mari ~~~

ну так есть пусть малое но заработанное .людям не хочется терять свои копейки.

Михаил Горбунов

Я не понимаю.У меня есть рубли.Где я живу, в ходу только рубли.За границу я не езжу,мне очень хорошо отдохнуть и на родине.Пусть доллар хоть 100,хоть 300 стоит

Mari ~~~

Да вам в этом плане действительно терять нечего.только цены растут это же в кармане меньше денежек.

Михаил Горбунов

А что бы было много денежек надо работать. 😄

Mari ~~~

Вот и работаем и нечего руки опускать,так же считаю.

Ал
Александр

Сам становлюсь безумным...

Ал
Александр

Ничего это пройдет со временем..Прошло же с 1998г....

Mari ~~~

но как то нормализуется .Возможно не так как нам бы хотелось.

Ал
Александр

А как бы нам хотелось? Все бы хотелось по-разному. У меня знакомый счастлив, квартиру купил - он довольно долго скупал валюту и держал ее под процентом. Теперь продал, купил жилье и третий день обмывает..Я уж и заходить боюсь, мне еще работать...

Mari ~~~

Вот молодец!Но зайти все же нужно)))

Ал
Александр

Ходил, потом утром голова болит, а конец года много работы..

Mari ~~~

Ну значит галочка поставлена,тогда за работу.

Владимир Кузнецов Питер

жду заслуженную пенсию.....

Владимир Кузнецов Питер

ВЫ можете научить ...как жить ?

Mari ~~~

жить так чтобы вам было хорошо. сама учусь 😄

Владимир Кузнецов Питер

ха-ха !верно------человек учится всю жизнь...и не надо этого стесняться.....а как бороться с ростом валюты ?да просто !!деньги для нас а не мы для них !это эквивалент нашего труда ...ай.кью в конце концов....если не смог заработать -----старайся и все\\\может быть\\\у тебя получится !

Mari ~~~

вот так и живу,главное вперед идти,если все время думать что не хватает и ничего не делать так и жизнь превратиться в кисляк.

Колючий Характер

Пока еще только переживаю

Mari ~~~

нервные клетки не восстанавливаются

Трофим Елдырин

Я безумствую вместе с ней!

Azat Taalaybekovich

приостанавили продажи)))))

Mari ~~~

а как же денежки платить ,видимо зп под угрозой.

Ashot Hovhannisyan

da ni cego ne delayu, prodaljayu jit i rabotat

Татьяна Мармантович

Ничего ,у меня нет валюты

Татьяна Мармантович

Тут не знаешь как рубли распределить,а если бы ещё и валюта-вообще мозги лопнули бы

Mari ~~~

да ну,распределили бы.Положили бы в банк и ок

Татьяна Мармантович

Какой банк,в банке у меня только кредиты

Mari ~~~

ну мы же говорим,про то если было бы.

Рамиль

Начал сушить сухари!!!))) 😄

Почти Как Ангел

ничего не делаю))) жду когда все это устаканится

Mari ~~~

Мне кажется что все уже более или менее успокоились

Mitrofan Mitrohin

Встал, покраснел и молчу.

Mari ~~~

главное чтобы пар не пошел ))

Mitrofan Mitrohin

Еле сдерживаю обеими руками.

Владислав Моисеев

Зато водка подешевела!!!

Владислав Моисеев

Компенсация за подорожание продуктов!!!

Любовь Малова

Ничего.Она мне не нужна.

Имя Фамилия

не живу в Америке! 🚬

Имя Фамилия

та вы чё?кто сказал то?пенсии поднялись в три и больше раз,зарплаты в десять раз!это вами там евросоюз играет !скоро увидите как всё повернётся круто! 😄

Marina Khishchenko

Не смешите своими пенсиями и зарплатами. Сами-то верите в то, что говорите? А украинские нацисты так же реальны, как и российские!

Имя Фамилия

бойтесь нас-Славян!Ведь нам не впервой на танке по санкциям кататься! 🚬

Marina Khishchenko

Да, Россию наконец- то признали страной-агрессором!

Mari ~~~

А вы так радуетесь. Видимо на митинги против России ходите. Россия великая страна.Общие фразы так и сыпите. Отдохните.

I D

Ничего!!! У меня её нет!!!

I D

Однозначно!!! Полностью согласен!!! Да и вообще,если у нас такие напряги с деньгами,пора включить функцию " коммунизм"!;)

Mari ~~~

ох ох и не знаю даже стоит ли.

I D

Ну,а что...нам же обещали,что при коммунизме деньги не нужны...вот я и говорю...

Mari ~~~

аааааааа вот оно что)))) будет натуральный обмен)