Mari ~~~

Что вы делаете в связи с безумством роста валюты?

Ответы · страница 2
Александр Луньков

Собственно, ничего особенного. Валюты нет, а вот лишние деньги есть всегда, но быстро заканчиваются)))

Mari ~~~

Хаха,это хорошо. Значит на необходимости хватает.

Александр Луньков

Скажу скромно: не голодаем)))

Mari ~~~

это уже хорошо)))Пусть будет их больше))

Владимир Гончаров

Самогон варю - это самое универсальное платежное средство - и цена его не падает, в отличии от рубля! 😄

Владимир Гончаров

Ага, Довгань - перезагрузка!))))

Михаил Лебедев

Ничего. Денег у меня нет. Живу на одну пенсию. Пусть волнуется тот, кто наворовал миллионы

Mari ~~~

а они уже все пристроили и не волнуются,мне тк кажется

Александр Сиропов-Seropyan

Ничего,у меня её попросту нет и никогда не было,вообще меня эта тема совсем не волнует...

Евгений

Наблюдаю. Не первый раз и не только в нашей стране такое бывало, есть и , пожалуй, будет.

Mari ~~~

всех трясет там сям,привыкли уже.

Сем V

А что можно делать мы просто попали занимал 20000$ по 30руб а что теперь мне делать не чего

Alexander

стараюсь купить те нужные мне товары, которые гарантированно подорожают через месяц

Mari ~~~

Так же сделала. Получили некий толчок к откладываемой покупке.

Николай Неб

А у меня нет валюты, Ни деревянных, ни зеленых, ни тугриков, ни евриков, ни двуспальных

Виктор Николаев

Внимательно наблюдаю, ка всколыхнулось богатое дерьмо и бурлит, воняя на всю страну.

Сергей Челан

думаю что пора разогнать гос.думу и правительство во главе с главным "полицейским"

Илья Елпашев

ржу над уродами, использующими власть для такой мелочи, как валютные махинации.. )

Илья Елпашев

ну не заработали а наворовали, плюс есть 2 варианта, - в текущей системе власти всем на это класть, а если она изменится, валить им лес до гроба.. )

Рита Рукомойкина

ничего,у меня чуток рублей от зарплаты до зарплаты,так что проблем с валютой нет)

Mari ~~~

вот когда но, тогда и напрячься

Ольга Рязанцева

Бог с ним, с баобабом! Пусть растет колосс на глиняных ногах! мы просто подождем.

Хмырь

Это в каком смысле? У меня не растёт. Как было 173 тысячи долларов, так и осталось.

Газинур

у меня есть телевизор с дворниками. как покажут обаму в бараке-я плюю на экран 😄

Анатолий Светлица

РАДУЮСЬ!! За последние 2 месяца бензин в РФ подешевел в 2 раза...
С 1$ до 0,5$ за литр.

Иван Оплетаев

да пофигу воше, наша все равно возьмет, я буржуям 😛 мы еще на их моголках 🍷

Сергей Викторов

Надеюсь... и готовлюсь вычеркнуть хотя бы два (не три-пять-десять) года из жизни

Mari ~~~

да прогнозируют 2 года точно.

Сергей Викторов

боюсь. что 2 года - это оптимистичный сценарий

Mari ~~~

Думаю тоже.Но не хочу задумываться.

Александра Иванова

Я пропустила момент начала подорожания. Сейчас я просто жду, что будет дальше.

Mari ~~~

дешевле точно не будет ничего,увы.

Александра Иванова

Когда евро только появился за него давали 16 рублей. Уже все давно упущено.

Paraska.volika

А что можно с ней можно делать? Если ее нет.И в ближайшее время не предвидится.

Mari ~~~

так и нечего думать о ней))

Paraska.volika

Вот именно. Зачем думать о том о чем думать очень больно.