Mari ~~~

Что вы делаете в связи с безумством роста валюты?

Ответы · страница 9
Игорь Скугарев

у Вас валюта прибавляется? у нас- нет

Mari ~~~

все по своему сума сходят,у меня все проще,купила кухню и радуюсь

Игорь Скугарев

если у Вас прибавляется валюта то купите еще всего-всего

Рустем Медведев

Ничего это как то мимо проходит пока

Mari ~~~

значит продолжаем жить спокойно

Андрей Струков

Смотрю на всё и на всех ииии... Ржу!! )))

Владимир Ошканов

Сидеть на попе ровно и не дергаться.

Владимир Ошканов

Сила воли ни причем, не первый кризис переживаем. Опыт.

Mari ~~~

оооо опыт это великая вещь.Главное на грабли не наступать,а не у всех хватает силы воли или оказия какая случается.

Владимир Ошканов

Мы на этих граблях румбу станцевали уже неоднократно.

Mari ~~~

да да что только не сделали

Шеф Татарин (Самара)

переходим на натуральное хозяйство

Mari ~~~

ну коли есть такое и силы, смело.

Шеф Татарин (Самара)

в 1990-2000 г.г. вырастили и обучили детей. а сейчас все это легкий насморк

Ирина

ничего, а что я могу с этим поделать

Mari ~~~

В глобальном смысле конечно нет. А для себя лично?

Ирина

гречку и валюту не скупаю, да и вкладывать мне нечего.

Mari ~~~

Значит нужно развлекать себя любимую.

Mari ~~~

рада за вас,удачи в Новом Году!

Ирина

можно ли мне вас добавить вас в друзья?

Елена Панкина

когда ее нет, живешь обычной жизнью

Mari ~~~

а с ней разве не обычной? все это кажущееся))

Елена Панкина

нет, не кажущееся, когда нет накоплений, не болит голова о том, сколько ты потерял или заработал, болит голова о том, как прокормить семью, одеть детей и т. д. А у кого есть средства в излишке, в валюте, можно только порадоваться за них, они еще преумножили свой доход

Mari ~~~

конечно мы все стремимся к нормальной достойной жизни для детей и себя)

Илья Кирсанов

Радуюсь. У меня все деньги в валюте.

Илья Кирсанов

Хлопотно. Если нет надежного сбыта. А так карту сунул, наличку снял и ладно.

Юлия Беляева

Ничего - безумству их поём мы песни.

Mari ~~~

да ладно поем,так присутствуем.Приходится вертеться конечно но стараемся все же для себя.

Александр Гайдашев

Пытаюсь влюбиться... в миллионершу!

Александр Гайдашев

А у Вас нет пары-тройки миллионов?...

Mari ~~~

и не пары и ни тройки увыыыы

Александр Гайдашев

А зря... Такой красивой женщине надо бы иметь...

Mari ~~~

мне с неба ничего не падает((

Александр Гайдашев

С праздником Вас! И пусть все будет в Ваших руках!

Сергей Соколов Москва

Готовлю ужин и мне по на эту валюту

Сергей Соколов Москва

Спасибо и вы меньше замораживайтесь этим, дольше проживете

Сергей

балдею от того что не имею ейной...

Сергей

Избавься и ..вместе балдеть будем...

Сергей

Пусть завидуют.....

Mari ~~~

предмета зависти не вижу,предпочла бы иметь и распоряжаться

Сергей

имей рубли...

Сергей

Балдей!!!!!!

Гр
Грета

спокойствие. только спокойствие.

Гр
Грета

конечно же нет")))))))))))))))))

Mari ~~~

как говорится -сама сама сама)))

Гр
Грета

))))))))))))))))

Pavel Rishkevich

Вы знаете, мы храним деньги в еде.

Pavel Rishkevich

Нет именно в еде. Получил зарплату, купил еды на месяц и безумствовать больше не на что.

Pavel Rishkevich

Ну это детали. Я ведь это образно.

Ирина Спатарь

она падает и причём стремительно

Ирина Спатарь

особенно тех кто едет на отдых в Европу

Константин Ра... Ду

Повышаю свой уровень мышления...

Константин Ра... Ду

.Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Mari ~~~

прослушаю теперь в новом году.

Константин Ра... Ду

Удачи в поиске Истины...Марина. Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники .Набери в поисковике одноклассников Constantin Radu город Кишинёв.С наступающим Новым Годом.

Mari ~~~

Спасибо и ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕ БЛАГ!

Константин Ра... Ду

Последние новости...Е.А.Федоров 2015 (прямой эфир)

Михаил Титов

Ничего а что нужно что то делать

Mari ~~~

видимо у кого какие возможности.

Михаил Титов

А причем здесь возможности всех денег как говорят не заработаешь

Mari ~~~

конечно нет,но люди распоряжаются накоплениями все по разному.Поэтому говорю о возможностях.

Михаил Титов

Ясно, я думаю что в нашей стране копить безполезно

Mari ~~~

ну если складывать до лучших дней то да, а если не утупливаться то можно жить сегодня

Сергей Маркарянц

Молча смотрю... чем закончится....

Ол
Олег

А денег, что так не было, что так

Mari ~~~

они есть просто не в тех объемах

Ол
Олег

ну, да. Что тогда про валюту заморачиваться

Mari ~~~

они же помогают ,мир то материальный

Роман Данилов

Жизнь на этом не заканчивается.

Роман Данилов

У каждого в жизни есть достаточно более весомые проблемы.