ОК
Ольга Крылова

Как придти в себя после развода?

Ответы · страница 3
Victor Arthur Stratfeald

а оно вам надо ? может пришло время изменится ?

Абыр Валг

я тоже на грани развода... рецепит один: пофиг!

Ася ...

Нужно не уходить из себя))) что в этом такого?!

Елена Степанова

5 лет прожили вместе, жалко

Ася ...

Кого? Себя или его?! Себя нечего жалеть,радуйтесь избавились от ненужного хлама в жизни,а его,а хера его жалеть если он Вас не пожалел

Елена Степанова

можно на ты. Мы прожили не плохую жизнь вместе, он старше меня на 11 лет, не давно завел интимную переписку с посторонней особой и понеслось, конечно я узнала об этомы, мы разъехались, сейчас руки опускаются

Ася ...

Ну незнаю,отвликись на что нибудь,забей, и пойми хоть это и жестко,что не устраивала ты его! Прости конечно,но это правда жизни

Александр Киреенко

сколько прошло времени? причину если можно

ну это дело то житейское,а вот ушли то куда?

Алексей Калашников

1) выпить 2) пойти в ночной клуб и выпиьт ещё

Лена Дюран

Раз так плохо чеж не сохранила семью

Лена Дюран

по идее сложнее заставить мужчину жениться но тыж это сумела 😉 так что и вернуть сможешь

Юрий

чё приходить то? радоваться надо.)))

Виктор

А когда расходилась о чём думала?

Елена Степанова

он подал на развод, вопрос не по адресу

Виктор

Не буду спрашивать о причинах.Время вылечит

Анастасия Шмелёва

Новая любовь)Желаю вам её найти)))

Елена Степанова

спасибо огромное, будем стараться

Сергей Задунайский

А вы лежите, лежите!) Я приеду!)

Сергей Задунайский

Нос выше!) Жизнь продолжается!))))))))))

Александр Алексеич

Легко,а чё развелись то?

Елена Степанова

нашла его левые переписки с мадамами и поругались, плюс деток нету, ну и вообще все навалилось

Елена Степанова

он подал на развод, сейчас продолжает общаться с бабами, ему 35 мне 24, ну где справедливость?

Александр Алексеич

Ооо девушка,всё понятно!развились и не парься и ищи своего возраста мужа!

Таня Валл

Купить мистера мускул ))

Елена Степанова

ха зараза не приходит, гад, 4-ая бутылка пошла

Мужик - Ром

свобода - жизнь с нуля !!!

Елена Степанова

))) это правда, крышу сносит

伊达尔·拉蒂波夫

уехать в теплые края

Елена Степанова

да в этом направлении, после Брянска Орел

伊达尔·拉蒂波夫

да у вас рядом крым черное море летом там хорошо

Елена Степанова

я подумаю, кстати тоже пришла мысль по поводу крыма

伊达尔·拉蒂波夫

а раньше мысли не приходили такие

伊达尔·拉蒂波夫

почему так и туда денег много не нужно вам чтоб сьездить

Артем T1mon

снова выйти замуж)

Елена Степанова

за кого, прынцы перевелись))))

Артем T1mon

нет, не думаю: принцам принцессы нужны)))

Илья Гирс

найди нового мужа

ОК
Ольга Крылова

я от старого ещё не отошла)))

ОК
Ольга Крылова

а ты про что, про развод или про второго мужа?)))

Татьяна Дешевая (Матвеева)

А чего там приходить, продолжай жить как жила и все.

Сергей

а чего выходила..

Сергей

из себя имел ввиду...Влюбись ещё...

Елена Степанова

ааа не получается, увы на меня мало мужчин обращают внимание))

Сергей

Посмотрел..Нормальная девушка...

Сергей

вкус у меня нормальный...

Алёна Травкина

Давно разошлись?

Алёна Травкина

Леночка, полгода - нормальный срок пережить расставание. ПЕРЕжить и ПРОжить. Не надо только "застревать". Можно поработать с психологом или сходить на расстановку - очень помогает. И - можно совет? Займитесь собой. Любите себя, ухаживайте. Косметика, массаж, наряды, отдых. Не спешите прыгать в новые отношения. (Источник - собственный опыт, расстались полгода назад.)

Елена Степанова

ох тут месяц не знаешь как пережить, а полгода вообще как приговор звучит, но всеравно спасибо))))))

Алёна Травкина

Леночка, дорогая. Люди на годы, бывает, застревают в переживаниях! А эта ситуация - не сахар с мёдом. Именно что ПЕРЕжить надо. Хотите - поплачьте, когда Вам захочется, хотите - возьмите диванную подушку и бейте её кулаками... есть много способов "выплеснуть" свой гнев, который Вы, несомненно, испытываете. Повторюсь - сходите к психологу. Реально помогает. Только лучше к женщине.

Katastrofa

Фото-то старое 😄

Katastrofa

http://prntscr.com/ad6h9s разве ?

Елена Степанова

фото сделано недели 2 назад