Твой Господин

- Все знают, что при виде лампочки, Собака Павлова пускала слюни. А Вы представляете, что она вытворяла при виде ПАЯЛЬНИКА?!

Ответы
Наталья Чехун

Павлов просто изучал собачьи инстинкты и вырабатывал у них новые, а издеваться над животными так, как предлагаете Вы - это большой грех и по УК РФ жестокое обращение с животными.

Виктория Фоленко

вопрос жесть!!!!!!!! и представлять не хочу.Павлов -садист, он проводил опыты над детьми, и многие его труды до сих пор засекречены.

Игорь Гуров

Во первых, собака Павлова не пускала слюни - у нее выделялся желудочный сок. А Ваш паяльник её до лампочки.

Он Сейчас Полетит))

какого еще поянилька ек макарек ,вы давайте там прекрачайте в эфир пояльники какието еще не хватало))

Господин

поянильк ПОЯНИЛЬКОВЫЙ!

Анатолий Тацкий

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

Ф.М. Достоевский. "Идиот" http://457234870.network-bussiness.com/?ln=ru

Ve
Veter

или утюга, хотя это еще фигня, видела бы та собака чем я газовую плиту зажигаю (электрошокером)

Женя Анопова

Ну я конечно не представляю. Но думаю Павлов настолько жестко не проводил свои эксперементы

Галина К

Должна быть связь....свет-еда, замените свет на паяльник будет тоже самое...но это жестоко...

Господин

та, ёлы-палы!!!!!!!!!! О ЧЁМ вы все думаете!!!!!?

Нежевлева Галина

паяльник не применялся для рефлекса при кормлении собаки в опытах Павлова,или я не помню?

@tamara @

Паяльник сильно отличается от лампочки...иииии реакция собаки на него не предсказуема.

Наталия Костенко

Так он же не светится! А вот что она пускала при виде прожектора вот это вопрос)))

Господин

прожектора пэрэстройки?

Наталия Костенко

Маяка))))

Василий Клепцов

когда лампу Ильича,вкрутили в задницу Горбача появился "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ"

Господин

😄 😄 +5 за ОТВЕТ! ))))))))

Светлана Светлая

Черный юмор! Предлагаю поставить такие эксперименты на себе,тогда и узнаете!

Твой Господин

На себе, *****ь ставь ! 😆

Светлана Светлая

Быдло!

Твой Господин

Ни чем помочь не могу. Оставайся быдлом

Светлана Светлая

Ничем себе помочь, Вы уже не сможете! Быдлом быть-судьба!

Полина Марковна Каледа

мало вероятно , что Павлов ставил такие жестокие эксперименты над животными

Людмила Кириченко

Знаю.Лаяла на хозяина паяльника.И не только лаяла...Она какала на паяльник!!!

Александр Лисичников

Она превратилась в Шарикова и с управдомом выселила Павлова на улицу.

Господин

принято

Realistka

этот бы паяльник дедушке Павлову впендерить, чтобы собак не мучил.

Нурия Шайдуллина

эти "опыты" проводили уже гораздо позже, другие "абортмеханики"...)

November 11

думаю, вид паяльника не оставил бы равнодушным и тов. Павлова...))

Галина Kharaeva

главное что б рядом никто не кричал АПОРТ )))

Сергей Фофанов

Обезьяна - обезьяне : - " Смотри, вот сейчас нажму на кнопку, зажжётся зелёная лампочка и этот гамадрил в белом халате мне снова банан принесёт!"

Фима Задунайская

Академик-живодер...вы читали ,как собак деморализуют током?...