Мастер Безенчук

Если вас пытаются поставить в тупик вопросом, что будите делать? Ставить в тупик ответом?

Ответы · страница 2
Саша Семёнов

все вопросы мне известны за рание, так что здесь нет неожиданных вопросов.

Тамара Афанасьева

смотря какого характера вопрос. А так постараюсь уклониться от ответа.

Зоя Чернякова

НЕЗНАЮ.. НЕ БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. ВОЗМОЖНО ОТВЕЧУ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС...

Julia Kolesnikova

Если вопрос тупой - также и отвечу. Если умный - буду просить подсказки

Олег Михайлов

нуууу скажем так, я не такой глупый чтоб оскарблять другого при людно!

Александр Александрович

прежде чем что то делать я думаю. в разных ситуациях по разному исход)

Ольга Пронина

Можно и в тупик поставить),можно и не ответить, но подумать на досуге.

Борис ***захарьянц

Я легко выхожу из тупиковых вопросов, находя аргументы против них....

Шведов Владимир

ну дураков то на свете хватает, так что просто- промолчу...с улыбкой...

Сергей Павлинов

Я НЕ ПОНЯЛ ВАМ НЕОБХОДИМО ЧТОБ Я ВАМ ПОКАЗАЛ ГДЕ ПРОДАЁТСЯ ВИНОГРАД?

Людмила Таштиева

по настроению, или просто не отвечу, если вопрос злой или вульгарный

Саша Ивачёва

редк с такими людьми общаюсь, и обычно на такие вопросы отшучиваюсь

Татьяна Голиусова

Из любого тупикового вопроса есть 100% -ый выход. Просто не отвечать.

Karolina Jekimova

Отвечать. И исправьте, пожалуйста, слово "будете" в своем вопросе.

Е*
Евгения ***

смотря какой вопрос....если не хочу на него отвечать , сменю тему

Assem Kabytayeva

возможно просто улыбнусь и никакими словами колоться не буду...

Am
Amber_Fox

да бывает а если нет нужной мысли то просто пропускаю вопрос

Lencha Lencha

Однозначно тупик на тупик пока апонент не сдастся отупев)))

Светлана Гуляева

неееее,скорее всего,шутить,а там пусть сами разбираются. 😄

Василий Марина

Вы прочитали мои мысли,в шахматам называется ход дураком.