Тю
Тюльпан*

Страшнее фотографии в паспорте бывает только ее ксерокопия?????)))))))

Ответы
Вячеслав Ирин

Отнюдь. Я лысый, поэтому на всех фотографиях абсолютно одинаков. Меня проблема с фотографией на паспорте уже не беспокоит. Если Вы имеете в виду само выражение лица, то и тут мне повезло: меня фотографировал приятель. Я получился не лучше и не хуже, чем обычно бываю Кстати, доброе утро.

Андрей Дегтярёв

Да лааадно...)Это они, вместе взятые, не видели меня утром сразу после звонка будильника.Точно ни одна на своём месте не задержались бы - сбежали б куда подальше от рррррыыкающего динозавра.)))

Дмитрий Иваныч

Нет, самая страшная фотография - в биометрическом заграничном паспорте, срок действия которого 10 лет. Такие фотографии обычно вешают на стенд "Их разыскивает полиция".

Маргарита Распопова

Ага, а еще фото на визу. Ездили в Венгрию так в консульстве фотографии растянули по ширине, был чистый колобок, как меня на границе еще узнали удивляюсь 😄

На
Надежда

Сейчас ксерокопии в режиме "фото" нормально получаются, а вот фотороботы - жуть. Как ещё по ним полицейские могут узнавать преступников и пропавших?

Дмитрий Иваныч

Нет. Самая страшная фотография - в биометрическом, 10-летнем заграничном паспорте... Ее даже на стенд "Их разыскивает полиция" повесить стыдно.

Сергий Казанцев

Разумеется. В паспортах такие "авки", прости Господи - будто человека перед съёмкой на кол посадили (как говорит М.Н.Задорнов).

Фёдор

Это правда.У меня в ментовке паспорт отксеривали,так мусор посмотрел и сказал.Глядя на твою фото тебя с собаками х@й найдут.

Акулина

😄....а если к ним негр попадёт, что он тогда скажут)))))))))))

Оляна Яроцкая

Это точно ,но иногда в паспорте не что страшнее,а до неузнаваемости сфоткают -5 лет доказывала ,что на фото это я (загран )

Николай Зайцев

Я всегда удивлялся, почему, при нынешнем развитии техники фотографии, на паспорте получаются такие зверские рожи.

Irina Barrett (Николаева)

попробуйте взглянуть на старый паспорт - ах, какая милашка я была - всплывет мысль в голове, через лет так 15-20 🙂

Александра Логвин

На 20 (23) когда меняла, очень удачное фото получилось. Старше фотографии - её обладатель. Фото не стареет - мы да)

Светлана Русакова

ну почему же, у меня очень даже не плохая фотография в паспорте, так что я с этим высказыванием не согласна. 🙂

Светлана Вахтель

это как свезет)))) у меня самая страшная была на студенческом и в зачетке))) кстати хорошую роль сыграла мне

Илья Панько

страшнее фотографии бывает только сфоткавшийся человек, поскольку фото - плоское, а человек - 3 дэшный.

Елена Ладынина

почему-то всегда торопимся, А можно ведь за год начать фотографироваться, в месяц раз, выбрать потом...

Любовь Ерушова

12 лет спустя после получения паспорта, смотрю в него и думаю... а ведь и не плохая фотография...

Татьяна Новикова

К сожадению на паспорте я лучше оригинала сегодня

Le
Lee-Стричк@

))))))) точно! Я из-за нежелания портить паспорт штраф заплатила.... просрочила оформление))))

В7
Владимир 729

Иванна, золотце, ты сменила вопрос. Умница, девочка. 🙂 _ Абсолютно с тобой согласен. Да! 🙂

Аркадий Цивлин

Быает и другая ситуация,когда страшнее ф/г в паспорте только оригинал.Но это не про нас