Тю
Тюльпан*

Страшнее фотографии в паспорте бывает только ее ксерокопия?????)))))))

Ответы · страница 3
Елена Позднякова

Не совсем)))Самые страшные фото-неожиданные, в неподходящий момент)))

Alexey,D

Ну,женщина должна оставаться женщиной даже на ксерокипии паспорта

Акулина

а там порой не разберешь кто, пока имя не прочитаешь)))

Alexey,D

На Вашей аве тоже сначала не разберешь...

Акулина

😄

Людмила Георгиевна

верно особенно плохо получается когда к этому тщательно готовишся

Любовь Адамова

ОООООООООООООООО за живое задели!!!! Разве можно так в самое сердце.

Анатолий

Да? А у меня было время причесаться перед зеркалом в фотосалоне...)))

Анатолий

Натюрлих!... Я просто не был сбодуна...)))

Лариса Шпетная

Хотите увидеть своё лицо в старости.сфотографируйтесь на паспорт

Полина Козлова

не у всех плохие фото в паспорте, у меня например довольно удачная

Алексей Лебедевич

Не старайтесь делать умное лицо - на фото достаточно и полоумного!

Татьяна Савченко

не..если в настройках покопаться, то пол-ся довольно красивенько:))

Алла Кучина

ВОЗМОЖНО ЭТО ТАК,НО МОЯ ФОТОГРАФИЯ В ПАСПОРТЕ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ

Анастасия Колюшко

не согласна моя фотография отличная. а вот с ксероксом это правда

Konstantin Kozlenko

Нет, намного страшнее отражение в зеркале в понедельник утром 🙂

Акулина

дааа! беда!)))

ОК
Олег Крюков

Это тебя в ментовке не фотографировали )) Вот где страшные фото 😄

kisa_ola_93

Да нет уж,может и сама фото в паспорте ни только его ксерокопия)))

Sergey K

Не знаю, не знаю......И фотка удалась, и ксерокопия качественная....

Акулина

счастливчик!

Sergey K

Я просто не заморачиваюсь на этот счет.

Акулина

👍

Нина Стецишина

Если на паспорт фотка не нравится, то пора отправиться в отпуск.

Людмила Паражинская

Вы еще на пропуске не видели как будто в зону попала а не в армию

Карина Касымова

если ты становишься похож на фото на паспорте то пора в отпуск

Slava Popovtsev

прикинь вместо имени в паспорте ещё циферки как здесь в нике...

Игорь Гаврилов

фото в паспорте не для красоты , так что не бери Алиса в голову