Игнатенко Полина

А вы тоже совершали безумства ради любви?)

Ответы
Alexey Anan'ev

Смотря что понимать под словом безумства. лично я не требовал от любимой прыгнуть с десятого этажа, перебежать рельсы перед электричкой или дорогу перед машиной. Всё имеет свои пределы. Или вот идиотский вопрос: - "А ты смог бы ради меня сесть в тюрьму?" Это как понимать?! В смысле ты посиди, а я пока замуж выйду или что ещё? Идиотизм, да и только. Не если защитить честь дамы 💪, так это просто долг любого мужчины.

Александр Александр

Нет. Заканчивая Военно-медицинскую академию, устроили бал для выпускников, пригласили выпускниц консерватории, пединститута. Потанцевал, 2 раза поцеловался, через три дня в ЗАГС. Я детей люблю очень. собак и кошек. А безумства...ну да, специализация по психиатрии, долгое время работал. Сейчас в запасе, но консультирую Бесплатно, конечно. Денег с больных брать не обучен.

Сергей Пастухов

Да это же литература не более. По другому - игра словами. Вот смотри, глупости во время влюблённости конечно совершал, ибо это психоз, изменённое состояние сознания. Но чтоб совсем ума не оставалось! Такого не должно быть ибо это уже болезнь не совместимая с жизнью. Надеюсь твоё "тоже" подразумевает всё-таки мой подход к вопросу?

Фрекен Снорк

Ради любви к деньгам я ежедневно совершаю одно и то же безумство: встаю и иду на работу! Чистой воды мазохизм, я считаю )))

Василий Сергеев

а как без этого безумства я такой каждый день согласился совершать ради любимого человека

Фанис Галиуллин

Конечно нет, а то как будет)) Ты готов умереть ради меня? Нет, кто тогда тебя любить будет?

Серж)))

Если перелет через всю страну чтобы поздравить ее с днем рождения 😊 считать то да!

Ал
Алексей

Ну, всякое бывало ))) Почему "тоже"? Ты совершила безумство? Какое же?

Синюшный Роджер

любоф - эт ужо потеря ума, как вот мона безумствовать без умно?

Игорь Авров

Ага! Один попёр против трёх.Сейчас это выглядит очень смешно.

Woldrews

Денег не было! Какие там безумства, о жратве думали, о штанах.

Саша Процкий

Под поезд, конечно, не прыгал, но что-то безумное было...🤣

Валентин Чехов

Нет,хотя я Водолей.Но,люблю женщин, особенно таких как ВЫ

Валентин Чехов

Боюсь,что застрелите стрелами Амура

Валентин Чехов

Посмотрел Ваше фото,очень мне всю жизнь нравились такие как Вы.Но,поезд ушел.Возраст.а вам желаю любви и счастья

Игорь Говоров

конечно когда влюблен по уши что только не вытворяешь

Виктор Буткус

А разве есть те кто не совершал? Хотя наверное есть.

Анатолий Володин

Конечно совершал, в далёкой неразумной молодости.

Михей

бывало))) И даже память осталась до конца дней)))

Моня Моня-Бегущий

Конечно, да еще какие - прыгал с поезда на ходу!

Maksim Kruchenok

Да безумства хватало 2.5 года совершал из

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А есть такие, кто не совершал ради любви?