Ша
Шантарам

Мы так любим танцпол и таблетками, мотыльками на свет фиолетовый.... я конечно не малолетка, но почему я улетаю под эту песню?

Ответы
᠌ ᠌

Не странно, Спирит, я даже не зная песни попала под очарование её текста.)))))))) Есть ссылка послушать?

᠌ ᠌

Ммммм.)))))) Пожалте в номера тогда.. Какой трек поставить?

Ша
Шантарам

Под макарЭну буду....😂😂😂

᠌ ᠌

Ладно, пусть будет смешно.))))

Ша
Шантарам

Ты такая смешливая)))))

᠌ ᠌

Есть такое дело.)))))))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Песню не помню точно.. что- то вроде..Это сейчас мартини,а в наше время мы под кислотой ходили.

Наталия

я с девчонками по работе тоже улетала под нее, девчонкам по 20 с хвостиком, а мне уже за 40)))

Лена

Наверное с этой песней связаны приятные события жизни

Григорий Земцов

Пустая голова - сосуд для беса....

Вредина

Если не вслушиваться в текст...))

Вредина

Обращайся 😉

Вредина

🤭

Ша
Шантарам

прям засмущалась)))

Вредина

Нет, конечно) меня сложно засмущать)

Светлана

Улетная?)

Ша
Шантарам

На любителя)))

Светлана

Точно