Мария

у нашего Путина от ботокса -глаза стали узкие как у его друга Ким Чен Ына!! зачем ему здоровье портить!! мы и так его ЛЮБИМ!! Он наше ВСЕ!!!

Ответы
Алексей Пимяков

какие ботоксы . тот арестован и как бы умер. что будучи первым лицом и разводится и дети убегают не известно и ростом вырастает и немецкий забывает и смеяться научится и т д .вы того

Мария

не поняла?

Алексей Пимяков

думайте кого любите

Татьяна Гончарова

По чему именно от ботокса?Он просто поправился , а большеглазым он ни когда не был

Галина Лузина

А я его ненавижу ! Пора подумать о качестве жизни своего народа!

Василий Комышний

так он и думает. Ваши предложения?

Галина Лузина

А Аы за годы его борьбы за кресло власти почувствовали улучшение качества жизни наших людей? Так почему же умирают люди , если нет денег на лечение? Нужно продолжать ?

Василий Комышний

почувствовал. Очень сильно. Дело обстоит так. Что если бы Ельцин хотя бы ещё два года протянул то, нас бы вообще бы не было здесь. А лежали бы мы с вами в окопах по разные линии фронта и пуляли друг в друга. Вспомните сколько пенсии были при Ельцине, и сколько сейчас. Но. Я Вас понимаю. Всё познаётся в сравнении. Вы, давайте нам вашего Путина, а себе забирайте нашего презика. Заживёте весело и счастливо. У нас - демократия!

Во сколько завистников в комментариях!!!))))))

Мария

😃

Аркадий

Да, русские всегда любили своего царя.

Cергей

Эх жаль что ваш ,лучше бы наш был 😏

Мария

ваш - наш- мы все русские один народ!

Cергей

Это верно замеченно ,

Сергей Горталов

Я так понял, на "Ответах" забанили?

Мария

🤝

Александр

ЛЮБИМ как адольфа, чуть больше.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

быдло зомбированное.....ужас......

Андрей Матвеев

о политика смело вера засулич

Галина Осташко

Может это просто от возраста?

As
Astarta

Превращение в китайца )))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, всё. путин-хуйло.

Жозе Дикая

лалалала лалалала