**
***********

"Мне это не надо",но....любопытство берёт верх! - ваши действия,когда внезапно появляются нежданные гости из прошлого?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Не возврашайтесь к былым возлюбленным.Былых возлюбленных на свете нет...

**
***********

А где вы видели что за возлюбленного написано?

Ал
Александр

Очень часто часто они это и есть

Ljubovj Martinova

лижбы с того прошлого не пришли, от каторово может снова сорвать голову..

**
***********

Вы героическая женщина,раз выстояла)!У меня прошлое в узорах,так что не сорвет,не переживайте!

Мухтар Мусаев

Смотря кто, иногда отсутствие Некоторых радует больше чем их нежданчик

Ирина Чалых

есть желанные ,то радость,есть те ,которых бы век не видел ,то огорчение

Людмила Князева

Бывает и такое, что сил нет - так хочется увидеть человека из прошлого...но гонишь это желание, чтоб избежать ненужной боли..."еще немного помнит тело, и руки тянутся обнять..Но Божн мой! как надоело в тебе достоинства искать!!"...

Гр
Григорий

Сама определись, послать или все таки настоящее не такое уж и твое...

Гр
Григорий

Здорово, если так... это твой выбор

Петр Выборг

я очень любопытныи в техническом плане торелку разберу хрен улетят

Петр Выборг

ну а дальше познакомилисьбы серовно лететьненочем

We
Wengil

..я сжигаю за собой мосты.. чтобы не было неприятных неожиданностей..

Феникс

раз из прошлого, так повспоминайте вместе...зачем то он пришёл же

Вгеня Гережун

сначала радость, потом понимаешь что это прошлое, не актуально

Дима Дремко

Нежданных гостей из прошлого почему-то у меня ни разу не было

Алла Крамарова

как правило ни к чему хорошему это не приводит,поэтому игнор.

Эдуард Скачков

Ну согласно принятому этикета, нужно их встретить достойно)

**
***********

Ну...если согласно этикету,то я подумаю...

**
***********

Вы ничего не можете видеть)

Эдуард Скачков

А как же Ваша реакция, по ней можно полагать, то что вам не весело, а скучно.

Ал
Александр

Если гости из прошлого не динозавры, то можно и выслушать ))))

Анастасия Черенкова

Надеюсь не из-за гробной жизни? А так - гостям всегда рады.

Анастасия Черенкова

Тогда пусть посмотрит кого он потерял много лет назад.

**
***********

)))Я думаю что будет счастлив)

Анастасия Черенкова

Почему это Вы себя так плохо цените?

**
***********

Ценю,но называю вещи своими именами

Владимир Афанасьев

Не делай вызов и не вызывай их и к тебе никто не появится.

Владимир Афанасьев

Значит не волнуйся и живи спокойно.

Павел Наухацкий

Нарисовались---не Сотрёшь!))ну Проходите Гости Дорогие!))

Павел Наухацкий

таперь Осталось токо Вверх!)--да?)

**
***********

Боюсь не потяну)))Годы не те

Павел Наухацкий

чиво чиво?))про Годы то?))

Павел Наухацкий

Думаю не Древней меня!))ещё Молодэнька--Гуляти Радэнька!)) да?))

Павел Наухацкий

а я и не Говорю!) это Поговорка такая-----Ах ты Старый Дедуга! ты Зигнувься як Дуга!))---а Я Молодэнька--Гуляти Радэнька!))

Maximillian Deville

Отобрать мелофон... выдернуть шнур.. выдавить стекло...

Yana Nikitina

сядем за богато накрытый стол и поболтаем о прошлом 🙂

Анелина Багмет

Как правило - поговорили, повспоминали и разбежались.

Галина Трохименко

А "прошлое" - это очень далеко от настоящего времени?

Галина Трохименко

Буду очень рада их видеть!