Александр Тревогин

В чем сила брат ...С.Бодров

Ответы
Настёна Базанова

А в чём сила, брат?
- А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!
- Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?
- Куплю всех!
- И меня?.. (MP3)
- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!
- Да.

Гарик Геханц

!Green Coin - Уникальный проект современного поколения. Нам доверяют, с нами работают, нас рекомендуют. Станьте частью нашей команды и обретите уверенность в завтрашнем дне! Стартовал: 25.10.2012 Платежная система: MoneXy и Perfect Money Стоимость входа: 25$ На выходе: 2550$ Бонусы ! Акции ! Конкурсы ! Двойная прибыль Получай призы каждую неделю http://www.green-coin.com/?ref=pikasso

Гу
Гульнара

Сергей- удивительный человек. Он умный, честный... Личность... Кажется, что такие люди, несмотря на то, что физически их нет с нами уже, на самом деле рядом и смотрят на нас критическим, но добрым взлядом ... Не знаю, но у меня такое ощущение... Я помню его еще совсем юным по "Взгляду" (ТВ передача). Он - настоящий! А Ваше мнение?

Ирина К.

Вот мой брат/он старше меня/ я даже кожей тела чувствовала... еще маленькой, что у меня есть брат!!! так до сегодняшнего дня....мы понимаем друг друга... даже взлядом....а еще меня очень любит его доченька...моя племяшка и моя крестница..а с его женой мы просто подружки...

Олег Тарасов

Есть три силы Брат. Первая это физическая сила, вторая сила денег. Третья сила самая сильная это сила общественного мнения. А вообще эти вопросы не для трёх, пяти строчек. Здесь поднимаются базовые ценности на основе которых способно развиваться человечество.

Check32

Си́ла — векторная физическая величина, являющаяся мерой интенсивности воздействия на данное тело других тел, а также полей. Приложенная к массивному телу сила является причиной изменения его скорости или возникновения в нём деформаций)))

Катарина Владимировна

Каждый сам выбирает в чем для него кроется "сила". Для Сергея Б. - это была правда, для его брата - деньги..... У кого какие ценности в жизни..... Лично для меня - сила в любви. Если есть любовь - будет и правда и верность, и счастиье и т.д. )))

Владислав Никишин

Я думаю что сила в правде, у кого правда, тот и сильнее. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и что, сильней стал, нет., потому что правды за тобой нет, а тот кого обманул, за ним правда, значит он сильней.

Станислав Мосиенко

В чем он там сказал? В правде? Хрень. Зная правду не селен! Сила в единстве! Не путайте с множеством. Един во всем Не рушим даже самим дьяволом!

Александр Тревогин

так говорил еще А.НЕВСКИЙ

Станислав Мосиенко

Все может быть, все!

Маленька Пакость)))

Я НЕ СМОТРЕЛА ЭТОТ ФИЛЬМ! НО НАСЛЫШАНА ЧТО ФИЛЬМ ХОРОШИЙ И ДУМАЮ ЕГО СИЛА В ТОМ ЧТО ОН ПОСТУПАЛ ПРАВЕЛЬНО! И НЕ ЧЕГО НЕ ЖАЛЕЛ ДЛЯ ДРУГИХ

Людмила Назарова

ВЫ ПРО КИНО ИЛИ ПРО Сергея.бОДРОВ замечательный умный порядочный- настоящий мужик.гены не заткнешь. и кино о нормальном ЧЕЛОВЕКЕ.

Александр Суриков

Сила вправде, вот ты американец обманул, денег наворовал, и что сильным стал? нет, а кого обманул за ним правда а значит и сила.

Лека Лютер

Сила,брат, в добре. Мой дед говорил - делай добро и бросай его в воду. А оно не пропадёт, добром к тебе вернётся..."Добрый Ээх"

Станислав Греблюрве

Брат... Не вспоминай всуе имя ближнего своего.! Брат.. по Афганистану? По Чечне? А что ты там делал и зачем ты там был, БРАТ?

Евгения Камышева

в правде. Только впервые это сказал не Бодров (царство небесное), а св.Александр Невский, перед Невской битве с немцами.

Лада Волченко

в умении прислушиваться к народным приметам и советам, когда говорят завтра туда опасно идти, лучше туда не ходить...

Сергей Коновалов

Во сне брат. Чем спишь больше - тем живёшь дольше....по С Бодрову ...._____в правде... ну и где она .... даже вовремя не нашли...

Лана

Не знаю,но постановка плохая! Почему то все боятся в этом признаться.Фамилия играет большую роль-бренд

Дрон Киселев

сила в умении славосочитать слова произнесенные в адресс другого человека ну и в мышцах полюбому

Алла, Санкт-Петербург.

В правде, брат...Бодова жаль ужасно..Еще больше жаль его отца......Саундрект ко 2 фильму чудесный....:))))