Александр Тревогин

В чем сила брат ...С.Бодров

Ответы · страница 2
Нина Козлова

В пронзительной правде жизни, показанной на экране, гениальной игре актера.. вечная ему память..

Дядь Фёдор .

А в том же, в чем и сила бра: оно светит. Так же и правда: она освещает нам путь. Сила -в правде.

Галина Щеникова

Я не кино критик, достоверно сказать не могу, но посмотрев фильм, в душе что-то шевельнулось

Ол
Ольга

А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше! -

Кирилл Антоненко

В деньгах вся сила брат , деньги правят миром и тот сильней у кого их больше ... В.Сухоруков

Д*
Диана *

А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!

С!
Сила !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Иван Чернобоков

Вот и брат говорит в деньгах! А сила брат в правде. У кого правда тот и сильней!!!

Владлена Романенко

Сила хмммм даже не знаю какое определение дать знаю что сила есть ума не надо))

Алла, Санкт-Петербург.

Вот и юрат говорит, что в деньгах...А я думаю что сила в праде...Отличный фильм!

Наталья Шевченко

в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.

Андрей Лашкевич

ю

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Натали

«В чём сила …брат?»….» А сила брат, в ПРАВДЕ….» обажаю этот фильм и Бодрова

Hrun Del

один брат думал что в деньгах...другой что в правде...а сила она в ньютонах )))

Olga Balashova

В правде. Пусть и плагиат. Банальность. Но - мне кажется- безальтернативно...

Наталья

брат думает, что в деньгах, я думал, что в правде, а оказывается - в ньютонах

Дмитрий Косьяненко

Тонко это. Сила в разном по разному проявляется. У муравья тоже есть сила.

Ольга Лобанова

в мудрости!!!!!!!!!!!!!!не будешь мудрым и рассудительным,ничего не получится.

Тузик С Грелкой

Сила в Правде, и правда не может быть у каждого своя, она едина как Бог

Владимир Фаустов

В его верности и порядочности, маленькой войны с несправедливостью.