Людмила Петровна

С праздником Победы! Слава героям Великой Отечественной!Как отмечаете этот праздник?

Ответы · страница 2
Лика Крестовская

И вас с праздником!Возлагаем цветы,поздравляем ветеранов,А вечером на салют на Красную площадь.

Андрей Пономаренко

Замечательно в кругу семьи ... Встречаемся чтим памяти отдавшим жизни за наше мирное будущие !

Валерий Кутузов

Никак, дома сидеть буду, все без вести пропали, мать и бабушка всю жизнь на ветеранов пахали...

Васильева Ольга

Прекрасно! Вспоминаем родных-участников ВОВ (у меня родители воевали, дошли до Кинегсберга)

Катя Иванова

С Праздником Великой Победы. Может на парад схожу, а так на природе, если хорошая погода.

Александра Загорулько

с друзьями пойдем на митинг, примем участие в праздничном концерте и на природу!!! 🙂

Va
Valeriya_Pavlova

а мы 9-го всегда на могилу к отцу-полковнику, ветерану ВОВ

Павел Стрельцов

Я ПОЙДУ К ЭТИМ ГЕРОЯМ НА КЛАДБИЩЕ И ПОСТАВЛЮ ИМ ЦВЕТЫ!, ВЕДЬ ЭТИ ГЕРОИ МОИ ДЕДЫ!

Татьяна Вражнова

за столом с друзьями, а раньше всегда с родными -фронтовиками,но увы годы идут

Anzhela Didyx(Fontash)

в центре встречаем праздник, а вечером сидим и обсуждаем как прошол праздник

Зинаида

Спасибо, Вас тоже с праздником!!!Обязательно отмечаем,ходим на митинг и тд...

Ал
Альберт

А Я ДОМА.ЖДУ ИГРЫ НАШЕГО"СПАРТАК-ПРИМОРЬЕ"-"НОВОСИБИРСК".ИГРА ЗА 3 МЕСТО,В КУБКЕ РОССИИ.В 18-00,ВО ВЛАДИВОСТОКЕ!

Ал
Альберт

НАШИ ПОБЕДИЛИ,В ЧЕСТЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Надежда Егорова

Послушала песни военных лет,думую,что съездим к памятнику возложить цветы.

Вячеслав Коршунов

На братских могилах, где не ставят крестов. Мы и м обязаны жизнью, каждый.

Светлана Мартынова

Спасибо и Вас с Великим праздником!!! Отмечается в кругу семьи, а как вам?

Людмила Петровна

А я на работе 🙂 А потом -на набережную к морю.

Светлана Мартынова

К морю это хорошо, а я увы от близжайшей набережной в 100 км и то к реке))))

Наталья Маркова

Так отметила хорошо, что так давно не отмечала- порадовалась душой!!! 🌹

Наталья Ложникова

Вспоминаю тех кого нет уже своего деда и бабушку она работала на заводе

Николай Загуменнов (Чайковский)

После суточной смены посмотрел парад по телику и отдыхаю за компом

Анна Плысюк

Спасибо, взаимно. Героям Слава!В выходной день в семейном кругу)))

Анастасия Лысакова

Ходим на обелиск...цветы преподносим в дань памяти нашим дедам...

Наталья ))))

В этом году действительно со слезами на глазах. Живу в Украине.

Людмила Петровна

Мира Вам и счастья! А где живёте, в каком городе?У меня почти все родные в Украине, тоже душа болит за них.

Наталья ))))

Винница. Спасибо, и Вам мира!

Людмила Петровна

У меня мама родом оттуда, но сейчас - в Харькове.

Михаил Шмарский

Хотел написать "весело",но не получается:что то в горле скребёт

Людмила Петровна

Праздник ТАКОЙ...Да и ветеранов с каждым годом меньше становится...