Константин Стемковский

Жизнь хитра. Когда у Вас на руках все козыри, она внезапно решает играть в шахматы. 😄?

Ответы · страница 5
Волга

я и в шахматы могу))) 😛

Волга

не знаю...первый раз слышу...похоже, он игры перепутал

Марк Корецкий

Семья -- дуэль, Константин? 😉

Константин Стемковский

Я устал, надоели дети,Бабы, водка и пироги.Что же держит меня на свете?Чувство юмора и долги.)))

Марк Корецкий

Семья - ералаш, а знакомые - нытики. Смешной карнавал мелюзги. От службы, от дружбы, от прелой политики Безмерно устали мозги. Возьмешь ли книжку - муть и мразь:Один кота хоронит, Другой слюнит, разводит грязь И сладострастно стонет... Петр Великий, Петр Великий!Ты один виновней всех:Для чего на Север дикий Понесло тебя на грех? Восемь месяцев зима, вместо фиников - морошка. Холод, слизь, дожди и тьма - так и тянет из окошкаБрякнуть вниз о мостовую одичалой головой... Негодую, негодую... Что же дальше, боже мой?! Каждый день по ложке керосинаПьем отраву тусклых мелочей... Под разврат бессмысленных речейЧеловек тупеет, как скотина...Есть парламент, нет? Бог весть, Я не знаю. Черти знают. Вот тоска - я знаю - есть,И бессилье гнева есть...Люди ноют, разлагаются, дичают, А постылых дней не счесть. Где наше - близкое, милое, кровное?Где наше - свое, бесконечно любовное?Гучковы, Дума, слякоть, тьма, морошка... Мой близкий! Вас не тянет из окошка Об мостовую брякнуть шалой головой? Ведь тянет, правда? :))))))))))

Константин Стемковский

Если отнестись не подозрительнок жизни, а доверчивей и проще,многое, что страшно было зрительно,будет восхитительно на ощупь.))

Со
Солнышко

На войне как на войне

Константин Стемковский

Это да À la guerre comme à la guerre. 😄

Со
Солнышко

Я побоялась писать на французком.

Со
Солнышко

Не всем понятно да и наверное ошиблась бы .

Юлёнка)))))

а мы её шах и мат....))

Гала Galina

и тут уже не смешно

Константин Стемковский

Даже пьесы на краю, даже несколько за краем мы играем роль свою даже тем, что не играем. ...

Наира Сарксян

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джамилюша- Красотуша

Или в догонялки)))

Джамилюша- Красотуша

Главное, что не в прятки))

Лидия Терновая

да...и очень часто

Лидия Терновая

только не со мной....я не играю ни в шахматы ни в азартные игры

Larisa. S

шалит судьба...))

Пелагея

Как правило.... 😉

Людмила Юздова

хорошо сказано

Людмила Юздова

комментировать нечего. С высказыванием согласна

Шепот

зарраза такая)

Шепот

😉

Жека

Да так бывает

Валентина ***

или в прятки

Ак
Аквамарин

нарды

Константин Стемковский

В дочки матери на деньги до первой крови...)))

Зона_Іn_Тересу

в чапаева 🙂

Зона_Іn_Тересу

больно же!!

Зона_Іn_Тересу

ферзёю в глаз

Ольга Николаева

Или мизер((

Константин Стемковский

Особенно ему удавались фальстарты. 😄

Ольга Николаева

Тоже развлечение)

Александр Наумов

Тебя тренировать - только портить))

Ольга Николаева

Да ладно....

Ольга Николаева

Это лучше, чем небо коптить))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это точно

Уримен

Или нарды

Лариса Сенькина

в точку!

Лариса Сенькина

как бы договориться с ней?

Константин Стемковский

А договариваться не надо надо просто жить и видеть знаки которыми она подсказывает как...

Константин Стемковский

Огонь печи, покой и тишина.Грядущее и зыбко, и тревожно.А жизнь, хотя надежд и лишена,Однако же, совсем не безнадёжна. 🙂

Sandra

ili v shashki!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Селя ви

Ва
Вас-Я))

добри ден анют как настраения