Юлька.

Женщина с мужским складом ума. Как это?

Ответы
Евгений Лихолетов

Ну обычно это "ЛИДЕР"! Лидер в семье, в обществе, на работе, в компании! И говорят что такие женщины специально выбирают себе в мужья мужчин "хлюпиков"! Чтоб с самого начала загнать под каблук и быть лидером в семье!

Сергей

Уверенные, ,логически верно выстроенные цепочки ...большой обьем информации быстро извлекаемый в самый нужный момент...пример.. Мария Захарова ...зам. Лаврова..

Давид Плиев

это интересно.Возможно с такой легко найти общий язык и как миниму подружиться

Володя

отсутствие отречения и соответствия замаскированное под выполнение долга

Павел Фоменко

Когда склад перепутала и лезет куда не надо (пордон просто ответ)☺️

Елена Петрова

это женщина ,которая складывает все мужские проблемы в свой мозг...

Михаил Павлив

а это та которая паркуется на раз два)))))

Михаил Павлив

ой незавидуйте ночные смены вымораживат, на работе дубак пипец сижу у батареи и согрется не могу

Михаил Павлив

коллега пришла говорит что тоже вся продрогла, а я её отправил спать

Юлька.

Зоботливый) умгичка) кем Вы работаете?

Михаил Павлив

вот с Натахой в двоём мёрзним

Михаил Павлив

не выдержал я залёг под фуфайку 🙂

Андрей Чувихин

как правило, это синий чулок

Александр Луньков

Комиссарша, что ли? 😀

Андрей Гусс

А Ваш вариант?

Андрей Гусс

Чёрт!Не получилось выкрутиться!Трудный вопрос!Попробую сформулировать.Мы всё(толпа рыдает!)в этой юдоле мирской мученики!!!Посему чтобы выжить(и там типа потомство вырастить)требуется быть суровыми!Это всех касается,и женщин в том числе.Печально,но факт.

Юлька.

Да. Мужчины становятся мягче, женщины же наоборот.

Андрей Гусс

Я Вам не скажу за всю Одессу-ну,может быть.Хотя,всё это бабка на воде вилами надвое написала.Женщины звереют,потому что стареют и теряют иллюзии,а мужики начинают болеть и терять силу.Это в целом.А так-у каждого своя стезя.Допустим,я не стал злее,может быть,более железным...

Юлька.

Раньше отцы были строгими...а сейчас строгие мамы

Юлька.

АХочется быть доброй и мягкой

Андрей Гусс

Ясная кочерга-никакому нормальному челу не хочется быть зверем!И становиться рабами обстоятельств!Мы все кипим в одном котле,но почему я молчу,а бабы верещят?(Пардон,сорвался один раз).

Андрей Гусс

Да,пожалуй.И все за справедливость,за одну и ту же,но по разные стороны баррикад!

Ole +Ole

Вы?! 😛

Ole +Ole

Утомляет, скорее всего... 😜😉

Алик

мужчина

Алик

с чего вы это взяли? и потом, это женщины так думают, что у них мужской склад ума, что может не соответствовать действительности.

Алик

так и есть. и потом, мужских или женских складов ума не бывает.

Юлька.

Но ведь это лично ваше мнение )

Алик

конечно. я и не собираюсь оспаривать вашего.

Алик

как хорошо. Миша бы сказал, что мы достигли полного консенсуса и плюрализма.

Максим Михайлов

мужик

Рустем Муфтахов

дура!

Рустем Муфтахов

нет не вы! а баба дура,что думает так, что она якобы думает как мужчина!

Юлька.

Не она так думает а её так называют

Рустем Муфтахов

тем более дура что позволяет так думать о себе

Юлька.

А ведь мужик мельчает. Становится мягче.

Рустем Муфтахов

вы много смотрите телевизор

Юлька.

Вообще не смотрю. У меня вокруг примеров куча.

Доктор Косигач

так