Юлька.

Женщина с мужским складом ума. Как это?

Ответы
Евгений Лихолетов

Ну обычно это "ЛИДЕР"! Лидер в семье, в обществе, на работе, в компании! И говорят что такие женщины специально выбирают себе в мужья мужчин "хлюпиков"! Чтоб с самого начала загнать под каблук и быть лидером в семье!

Сергей

Уверенные, ,логически верно выстроенные цепочки ...большой обьем информации быстро извлекаемый в самый нужный момент...пример.. Мария Захарова ...зам. Лаврова..

Давид Плиев

это интересно.Возможно с такой легко найти общий язык и как миниму подружиться

Юлька.

Мне нравится Ваш ответ.

Володя

отсутствие отречения и соответствия замаскированное под выполнение долга

Павел Фоменко

Когда склад перепутала и лезет куда не надо (пордон просто ответ)☺️

Юлька.

)))) всё нормально

Павел Фоменко

Я рад.

Елена Петрова

это женщина ,которая складывает все мужские проблемы в свой мозг...

Юлька.

😂👍

Михаил Павлив

а это та которая паркуется на раз два)))))

Юлька.

2 часа разница

Михаил Павлив

я по москве

Юлька.

Ок

Андрей Чувихин

как правило, это синий чулок

Александр Луньков

Комиссарша, что ли? 😀

Юлька.

))))

Андрей Гусс

А Ваш вариант?

Андрей Гусс

Ну и что?В чём проблема?

Юлька.

АХочется быть доброй и мягкой

Андрей Гусс

Ясная кочерга-никакому нормальному челу не хочется быть зверем!И становиться рабами обстоятельств!Мы все кипим в одном котле,но почему я молчу,а бабы верещят?(Пардон,сорвался один раз).

Юлька.

За справедливость боятся)

Андрей Гусс

Да,пожалуй.И все за справедливость,за одну и ту же,но по разные стороны баррикад!

Ole +Ole

Вы?! 😛

Юлька.

Ни разу😂

Ole +Ole

Отлегло... 😂😋

Юлька.

Вас такое пугает?))

Ole +Ole

Утомляет, скорее всего... 😜😉

Юлька.

Ок )

Ole +Ole

😘😉

Алик

мужчина

Алик

так и есть. и потом, мужских или женских складов ума не бывает.

Юлька.

Но ведь это лично ваше мнение )

Алик

конечно. я и не собираюсь оспаривать вашего.

Юлька.

А я вашего)

Алик

как хорошо. Миша бы сказал, что мы достигли полного консенсуса и плюрализма.

Максим Михайлов

мужик

Юлька.

Как всё просто

Максим Михайлов

а зачем заморачиваться?

Рустем Муфтахов

дура!

Рустем Муфтахов

вы много смотрите телевизор

Юлька.

Вообще не смотрю. У меня вокруг примеров куча.

Рустем Муфтахов

хотите совет

Юлька.

Нет )

Доктор Косигач

так

Юлька.

Класс!))