Ретроградка

женщины, милые, какими народными средствами вы разглаживаете морщины на лице? интернет не предлагайте, не верю ему в этом

Ответы
Тамара Гончарова

1) На лбу - повязка однослойная, смоченная посередине в растопленном парафине. Носить минут 30, применять в течение 2 недель. Помогает! 2) Маска из яичного белка - разболтать, смазать лицо, оставить на 10-15 мин. Одного белка на 2 лица хватает)

Ретроградка

а второй рецепт каждый день пользовать?

Тамара Гончарова

Как любую маску, через день, недели три.

Ретроградка

спасибо)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Известно, что медленнее всего стареет кода у тех, кто часто улыбается: улыбка, как установлено, хорошая гимнастика для мышц и кожи лица

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надо было не лайкнуть, а принять, как руководство к действию

Ретроградка

уже руковожусь...., читая ваш коммент ))

Танюшенька Душенька

А здесь, значит, не интернет?)

Ретроградка

здесь поживее будет