Svetik Я

Как вам Жириновский?

Ответы
Александр Райков

Ничего вроде. Симпатии не испытываю но, не презираю тоже. Понимаю что правительство у нас создано так, что бы все думали что этот хороший а этот ид*от, в реальности... выбора нет! У нас нет!
Мы просто думаем что выбираем... на самом деле нам как бы указывают кого выбирать!

Svetik Я

Спасибо за ответ

Александр Райков

🙂 старался)

Влад Чепкасов

умный мужик, но... у власти я бы его не поставил. уравновешенности ему не хватает и элементарной культуры иногда.

Денис Л

нервный. и мне кажется он и не собирается чего-то менять, а лишь показывает всем что его лучше не трогать

Svetik Я

Жаль.Поэтому и мир рушится...

Денис Л

да мир какой был всегда, такой и есть

Svetik Я

На это можно долго спорить..

Денис Л

я вижу вы не согласны, но я спорить не могу ибо живу на свете всего 40 лет

Svetik Я

Вы больше извините пойду учиться 😉

Ольга Сергатая

Нормальный мужик, к стати говорит нужные вещи и правильные...только жалко, бывает переигрывает

Svetik Я

Согласна

Ольга Сергатая

Ну вот и договорились

Игорь Компаниец

Он уже не тот, что был раньше, конечно, но все еще вносит колорит в нашу политику

Wolf White

прикольный чувак , много чего знает и много о чем говорит ибо не боится никого

Му
Муслим

Нормально когда нормальный , ненормальный когда психует , а так всегда прав !

Александр Карбань

в нашей стране шуты при дворе часто говорили правду, просто они шуты

Олег Сошников

как серьезный политик а тем более оппонент нынешной власти ноль.

alexandr sidorkin

я состою в партии ЛДПР, как ты думаешь, как мне Жириновский?

Svetik Я

Наверно ты за..!!

alexandr sidorkin

обоими руками за

Svetik Я

Грамотный чел

alexandr sidorkin

спасибо

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ПРЕЗИДЕНТОМ НЕ СТАНЕТ!!! ЭТО ОДНОЗНАЧНО!!! Я СКАЗАЛ!! 😄

Татьяна Яровая

нормальный поц ... все боятся попасть ему на язык ....

Ouin

Как прости тутка политическая, ну или просто шут.

Артур Черняк

Обожаю слушать и смотреть, но не дай Бог дальше...!

Александр Быков

Прикольный конечно...но уж оочень замороченный)))

Арсений Пелишко

Чё то его в последнее время как то мало заметно..

Svetik Я

Кто то прижал наверно

Z} M}

Клоун в гос.думе, ну ничего такие тоже нужны ))))

Чудо-В-Перьях

ага что бы дума не спала))))

Z} M}

Ага ))))

Svetik Я

И немного получилась у него..

Алексей О.

шуи и лицемер, его время ушло, он просто ширма

Антон Шмалёв

человек с особым характером )))любящий Россию

Genadij Kozlovskij

Ужасно. Крайне негативно к нему отношусь.