Кsюnя (Оксана)

Ребяты, у кого глянцевый натяжной потолок дома, скажите пожалуйста, не надоедает?

Ответы
Ив
Иван

Виниловые обои, пластик на потолке и пластиковые стеклопакеты- война с собственным здоровьем.. Обои только бумажные, потолок просто выкрашен водной эмульсией с рисунком, стеклопакеты только с деревянными рамами и полы- дубовые вощёные доски без окраски. Дорого, но здоровье не купишь..

Кsюnя (Оксана)

Прекрасно

Ив
Иван

😌

Кто Назвал, Тот Знает

Супер!!! Я своим не перестаю любоваться! У меня фиолетовый! Это волшебство!!! Белый - обычный! У мамы салатовый-прикольно,кофе с молоком тоже ничего... Советую цветной. Восхищение и радость!!!

Кsюnя (Оксана)

Не, цветной не хочу, низкие потолки

Кто Назвал, Тот Знает

Вы просто не видели!!! Небо еще хорошо. Или цветок посередине!

Кsюnя (Оксана)

Нет уж, синего цвета с меня ватит

Кто Назвал, Тот Знает

Тогда покрасьте. Зачем спрашивать?

Кsюnя (Оксана)

Покрасить не вариант

Александр Tukan

У меня сначала глянцевый был, чет разонравился со временем. Как то дешево выглядит, колхозно. Сейчас матовый, самый обыкновенный, но как то поприличней смотрится.

Су Ён

вроде 2 года...нормально....но хотя наверное Вы правы....ощущение искусственности есть...если есть альтернатива более близкая к естественному, то лучше выбрать её

Себастьян Парейра

в нем отражается все. если такой потолок на кухне, то все время видна крыша кухни, например. глянец для помещений с высокими потолками я считаю

Агния Андронова

У брата моего глянцевый - мне нравится, потолки кажутся намного выше, и в комнате светлей от того, что свет отражается еще и от потолков.

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Галина Чаплинская Против Войны

Я сейчас покупаю квартиру - с сиреневым глянцевым потолком.)) Жуть. Сын уже договорился с мастером о замене на обычный матовый.

Елена Филимонова

У меня в ванной.нет не надоел.а в комнате у друзей тоже глянцевый а по периметру вместо люстры подсветки.хорошо смотрится

Данила Цветков.

Даже не будя художником , можно так разрисовать все потолки , что скучно не будет , особенно в ванной , удачно получилось.

Кsюnя (Оксана)

Не мой вариант

Данила Цветков.

Так разговори его .)

Кsюnя (Оксана)

Кого? Потолок?

Данила Цветков.

Вариант , который немой.

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁😁😁 так как же, когда он немой

Владимир Федоров

У меня уже лет пять натяжные.Нормально.Пару раз в год протер и чистенько.Не курим и над плитой вытяжка.

Кsюnя (Оксана)

Да, тоже хочу натяжные

Владимир Федоров

Где живешь?

Кsюnя (Оксана)

Тюмень

Владимир Федоров

Земляки,я в Абатске.

Кsюnя (Оксана)

Ух, надо же

Кsюnя (Оксана)

Ура !

Ирина S Россия❤️

Я поставила матовый и очень довольна! Мне кажется, что глянцевый хорош только для ванной комнаты.

Андрей Халфин

Потолок не то место, куда всё время смотришь... Просто хорошая, ровная поверхность, не надоедает....

Дмитрий Вахтин

устанавливали гардирироб , до потолка . начальник пробил потолок неловкими движениями .

Владимир Фефилов

это девчатам должно надоедать смотреть на потолок...мужики трудятся лицом вниз.🌹😁

(◆_◆)

Нет. У мня его нет. А если бы и был, то я б не нем попросил не делать никаких рисунков.

Таяна

Нет. Это круто, лежать и смотреть га свое отражение, а когда в процессе...ммм.. кайф.

Кsюnя (Оксана)

Ну уж не настолько онотражает

Таяна

Не зеркало, но все же... я настольную лампу всегда включаю... это больше заводит обоих.

Кsюnя (Оксана)

Интересненько

Наталья Викторовна

Это *опа.... По неопытности "воздвигли" в зале и холле ... Я две недели материлась...

Сл
Сладкая

Первый месяц любуешься, потом вообще не замечаешь, что у тебя там на потолке)

Ге
Геннадий

Соседи сверху затопят....очень много интересного узнаете про этот потолок....

Кsюnя (Оксана)

Например

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽