Фекла Ивановна

Куда проще решаются задачи, которые имеют единственное решение. Но, чаще происходит так, когда возникает дилемма. Каким образом Вы поступаете?

Ответы
Unit

Решение на этот счёт всегда очень простое и мудрое - "ляг, поспи и все пройдет". Это я к тому, что торопиться не надо никогда, в восьмидесяти процентах проблема рассасывается сама собой))

Фекла Ивановна

Unit, удивили. Спасибо.

Unit

Чем же моя скромная персона может удивить?) И да, Вам - всегда пожалуйста))

Фекла Ивановна

Цейтнот может быть у человека) Рассказывали историю. Девушка беременна 2 детками. Один пошел в развитие, второй -нет. И вот, уже последние недели. Делают УЗИ. Доктор ей говорит, о, да у Вас мальчик. А она ему- вообще то 2. Он удивленно, а где же второй? А она ему- в школу пошел)) ( без знаков припинания и прямой речи. лень.) Это к вопросу о том, что рассесется ...

Unit

Ну так и случай из разряда тяжёлых, касаемых здоровья. Я малость усреднил))) Из своей практики написано, в большинстве случаев, когда возникают непонятные "качели" лучше вообще ничего не делать. Так же как и когда не знаешь, что ответить, говорить надо исключительно правду))

Олег Ломакин

Утро вечера мудренее. Иногда надо несколько дней... Через какое-то время просыпаешься и знаешь как поступать. Объяснение почему уже позже 🙂.

Ольга Сонина

я долго мучаюсь вопросами, т.к. вижу массу плюсов, но и сколько преодолеть тоже....иногда иду ва-банк

Руслан Шадиев

Выбираешь наиболее приемлимый на свой взгляд вариант

Олег Носков

Задачи всегда в жизни имеют много решений

Фекла Ивановна

несомненно.

Олег Носков

Ну с дилеммой, тут интуиция нужна

Фекла Ивановна

Вопрос не в кол-ве, а как выбирают.

Олег Носков

Внятней

Фекла Ивановна

А, поняла. Интуиция. Спасибо.

Олег Носков

Не на мой вопрос ответила -похоже

Руслан Магомадов

главное чтоб решение было правильным

Де
Денис

Монетку в воздух,орёл или решка

Фекла Ивановна

как вариант

С)
Самоличная ) Медузон))

жду разрешения через годы.........

Elchin Kuliyev

выбираю наиболее легкий путь

Нариман Хайдаров

Не бывает не решоных задач.

Фекла Ивановна

их полно

Андрей Кимлюк

Решаю задачи в общем виде...

Ел
Елена

Прислушиваюсь к интуиции.

Улугбек

Решаю, как ДИЛЕММУ...

Фекла Ивановна

Как? Есть какие-то способы?

Улугбек

Соизмеряю свои желания со своими возможностями... это же просто...