Нур

Кто в спрашивалке по рейтингу на 1 месте?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

А каков критерий первого места?

Нур

рейтинг в левом углу между монетами и вип

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну значит никто.

Валя Гущина

А как это узнать?

Нур

Гордая

Не ты . Нурик ?

Нур

Любовь и смерть — два полюса у жизни И каждый должен их плоды вкусить, Да только вот, не захотел Всевышний Их поровну меж всеми поделить.

Гордая

Смотри , классное ! --- Горе сердцу , которое льда холодней , Не пылает любовью , не знает о ней . А для сердца влюбленного -- день , проведенный Без возлюбленной , --самый пропащий из дней !

Нур

бывает и так -Сжигает сердце ослепляя, Пожар внезапного огня. И чувства страстью опленяя, Дурманит, пагубно пьяня?

Гордая

У меня типа такого тоже есть . ---Огонь в моей душе Нестерпимо пылает . Кому-то сердца обжигает, Порою сжигает , и те кто сгорает , Уж больше меня не вспоминают .

Нур

почему интересно не вспоминают?