Читатель

Министр образования сдал все ЕГЭ, министр здравоохранения отстояла очередь в поликлинику, и только тогда пенсионерка Клавдия Васильевна отпустила золотую рыбку. А что вы попросили бы на ее месте у золотой рыбки?

Ответы
Упс

Забавно. Так читаешь ответы и многие называют что-то связанное с депутатами, министрами пенсиями и пенсионерами и прочее в том же духе, хотя вопрос, если абстрагироваться, звучит как "что бы вы попросили у золотой рыбки" и казалось бы при чем тут депутаты и иже с ними))) Похоже так и манипулируют общественным мнением))

Ольга

Возврата всех наших денег из офшоров и всех долгов нашей стране за все годы... чтобы их использовать на развитие и процветание и справедливую социалку. Недвижимость и прочие изыски по всему миру вернули в госсобственность. А тем кто этим занимался... надо подумать как им каяться перед народом.

Илья

Чтобы был СССР правдо обновленый, хотя я скорее пожелал бы себе девушку которая никогда меня не бросила. Чтобы я не делал. Просто постоянно звонила. Даже если где то гадость сказал. Ну просто липучка и все тут.

Medina Mavlyutova

Я попросила бы чтоб не винные животные никогда не страдали, чтоб они на улицах не оставались, чтоб люди к ним хорошо относились... А живодёры которые издеваются над ними получили по заслугам!

Ирина Цветкова

Чтоб депутаты и правительство получало минимальную зарплату и жили в таких же условиях что и народ. И никаких льгот, ведь не инвалиды. И бизнес чтоб никто в семье не имел права держать

Дм
Дмитрий

КВ ещё одно желание забыла,чтобы Мутко экстерном закончил строительной архитектурный факультет. А насчёт желаний тут золотой рыбки маловато три желания .Тут лампа Аладдина нужна

Дм
Дмитрий

Эх много уважаемый читатель.Если честно ничего нам смертным от рабки не надо конец один разбитое корыто. Да и вообще порт прекращать ждать золотую рыбку,брать невод пора и через 30 лет и 3года может что и будет. Была тут одна золотая рыбка США до сих пор неразгрести)

Читатель

Эх!..

Дм
Дмитрий

Давно тут?

Читатель

Да уж

Дм
Дмитрий

Ок

Александр

Поглядеть, как инициаторы пенсионной реформы, да и вообще все прихлебатели кремлёвские, трудятся в литейке до 70-ти, сдельно, с вычетами за брак и оплачивают коммуналку...

Сергей Горталов

По ходу, Клавдии Петровне не хрен делать было... ну а я бы попросил у Золотой рыбки нескончаемое здоровье, аналогичное богатство и аквариум с Золотыми рыбками.

Вера Пичугина

всем достатка ,здоровья. Представляете - жить в стране,где все люди счастливы и ,здоровы, и материально обеспечены...такое даже Томасу Мо😔 ру не снилось

Читатель

Милый друг, отключи телевизор
И со мною постой у окна.
Нам с тобою вручается виза
В ту страну, что другим не видна.

Ни колес там, ни крыльев ни надо,
С багажом ни малейшей возни.
Просто добрым и пристальным взглядом

Николай (Msk)

Гвоздь Вам в обувь, второе желание - чего то для себя, третье - лампу аладдина, потом бородатого хоттабыча, потом всё по кругу. рыбка, лампа, хоттабыч

Раиса Фролова

Дать всем депутатам зарплату, как пенсия у наших всю жизнь работающих людей.... И ВСЕ! НИКАКИХ БОЛЬШЕ ДОХОДОВ....может от голода совесть проснется....

Бумажный Кораблик

Злопамятная бабка, уж лучше для себя что-нибудь хорошее заказать. Например, апартаменты с хорошем районе с прекрасными видами и коттедж на море 🙂

Татьяна Бородкина

А чтобы ещё министр образования поработал на месте обычного педагога, а министр здравоохранения провела прием той очереди на месте доктора.))

Фило Софочка

министр обороны прошел КМБ,а министр финансов посчитал налоги по региону на калькуляторе ,депутат госдумы прожил год на прожиточный минимум

Галина Чаплинская Против Войны

следуя Вашей логике, список можно продолжать и продолжать. Я бы попросила, чтобы в России жили как в Финляндии..а в Беларуси как в Швейцарии.

Анатолий

Первого - сделать учеником первого класса, а второго - амбулаторным больным с хроническим заболеванием... Учить - так учить, чего уж там...

Наталья Сергеева

показать тем, кто действительно управляет страной, как живут люди, чем питаются, как выживают, и чтоб они поняли, что это концлагерь

Читатель

Да все они понимают! И потому презирают нас

Наталья Сергеева

не..... не понимают, даже на небольшом уровне не понимают..... далеки от народа, а президент по-моему, просто исполняет чью-то волю......... марионетки для ТВ

Читатель

.

Niemand Против Войны

И чем вам ЕГЭ не угодил... Против ЕГЭ больше всего кричат нерадивые школьнички. И их родители, вспоминая золотое советское время.

Владимир Логинов

чтоб и министр образования и министр здравоохранения ушли со своих постов а не сдавали егэ и не стояли очередь в поликлиниках

Владимир Логинов

нормально свою работу исполняли

Zima

чтобы все мудилы из Думы во главе с главным прожили бы год на прожиточный минимум, причем с семьями и квартплату платили бы