Светлана )))

Главная причина развода?

Ответы
Владимир Терентьев

Последний звонок
Тавал

Последний звонок – расставанье…
Лицею мы скажем: «Прощай!»
Вернуться через расстоянье
И время опять обещай.

Как годы прошли незаметно,
Так выросли мы из детей.
Любили тебя беззаветно,
Всех вместе и учителей.

Нам в радость все – ваша заслуга!
Мы держим равненье на вас.
Не долгою будет разлука,
Для нас это только аванс.

Вот стали для нас эти стены,
Нам домом одиннадцать лет.
Желаем достойной вам смены
И в будущем также побед.
23 мая 2017 года
P.S. У моей дочери Ольги последний звонок

Николай Бубенчиков

не правильное устройство института семьи . от сюда измены. и еще не знание и от сюда конфликты. еще экономика не правильная - от сюда экономические проблемы быт рутина

Светлана )))

Это не главная

Николай Бубенчиков

а какая главная? мне аж интересно стал!

Светлана )))

Сам брак

Николай Бубенчиков

ну это современная тенденция не даром ученые приходят к выводу что если вот так далее пойдет то к 2050 году институт семьи исчезнет.

Светлана )))

Исчезнет

Николай Бубенчиков

если не восстановим древнюю культуру отношений и брака не изменим мышление уклад жизни то исчезнет

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

В романе Л.Н.Толстого "Анна Каренина" говорится ,все счастливые семьи похожи друг на друга ..каждая несчастная семья несчастлива по-своему. Причины у всех разные.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Брак, мой ответ

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так это само собой подразумевается, разводятся только те, кто состоит в браке))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Леонид Музафаров

Читал как то статистику, правда давно. Основные причины это отсутствие отдельного жилья и материальная зависимость от старшего поколения.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

A. S.

Nedaverie nedoponimanie neviskazannostt neterpelivostt zlostt zavestt xatett bolshe muchatt drug druga neocenennostt neuvajenie unijenie damaganie na kajdogo lichnogo prastranstvo katoroe ischezaet kak tolko jenyatca vlastt dengi mnogo chego

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

A. S.

Otsutstvie uvajenie

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верно

Niemand Против Войны

"Почему вы разводитесь?" – "Она сказала, что у неё иссяк запал" – "Что запало?" – "Иссяк" – "Что это?!" – "Я и сам не понял".

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Тамара Бабич

Я думаю, причина в подмене понятий. Раньше говорили про любовь и брак, а теперь это всё называется "отношения".

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Александр Петрович Кудрявцев

когда в семье нет взаимопонимания, взаимоуважения и способности слушать а главное слышать друг друга

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Бо
Боka

Неуважение партнера, нежелание считаться с ним. Ну, и нежелание вести хозяйство. Пожрать всегда хоцца

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Aslan Bakinskiy

Однооброазие, ревность, спад сексуальных отношений и конечно повышенный интерес к другому.

Aslan Bakinskiy

Если так думаешь,то пусть будет так, но ублажить я тебя смогу так, что ты это долго не забудешь.

Светлана )))

Не нуждаюсь

Aslan Bakinskiy

Я женщина и ты женщина, может всё таки попробуем?

Светлана )))

Я нормальной ориентации

Aslan Bakinskiy

И я тоже, это ты меня женщиной именовала, а у меня всё при себе и в боевой готовности.

Ника Гангало

Недостаток обмена мыслями, неверность, сексуальные проблемы, неумение уступать друг другу.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Василий Стеклов

Жили бы в сельской местности, мысли о разводе в голову бы не приходили. С жиру бесятся.

Василий Стеклов

К счастью в нашем роду таких проблем не было, надеемся что не будет.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Дай бог

Василий Стеклов

Дай Бог всем, чтобы жили в мире и согласии.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Вита

Чувства прошли ,главная думаю причина.По статистике ,,другая ))🖼

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Слово не приятное и ассоциации. Я на заводе работал, знаю что это такое

Вита

Я Вас поняла )

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Вопросы есть?

Вита

Нет,кончно нет)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

большинство в брак ради плюшек вступают. а там еще и обязанности есть🤭

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Николай

На самом деле,у каждого своё терпение,и от этого разные поводы развода.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Алекс Венцель

Психологическая несовместимость и разный сексуальный диапазон...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Алекс Венцель

Сюда ещё можно добавить несовпадение ожиданий...Ведь вступая в брак каждый на что-то рассчитывает...)))))))

Алексей Кожура

он то думал как она вытворяет в постели ! ну а она просто не шмогла так !

Алекс Венцель

Дело не только в постели, но и в менталитете...

Сергей Никифоров

Не знаю - ещё не зарегистрировались . Непонимание, наверное.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Сергей Никифоров

Следствие непонимания - отсутствие секса. Вот и браку конец...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Язва Сибирская

Чаще всего находят другого человека более интересного

Alla Lala

эта причина как раз редкая..

Язва Сибирская

Но я-то мой друг не такой глубокий человек как ты и сужу я исключительно по себе

Alla Lala

а.. понятно

Георгий Ламбоцкий

обретение здравого смыла и победа над созависимостью

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Валерий Сибатулов

Не сошлись характером.... Официально, так пишут.😊

Светлана )))

Нет