Фило Софочка

"Меня в детстве родители хотели назвать Глебом, но бабушка была против, потому что она была уверена, что меня будут дразнить Глеб-хлеб. И назвали Антон. Огромное спасибо бабушке!" Как вы думаете,имя на судьбу человека влияет,есть примеры?

Ответы
Sergio

Да. Я много путешествую, и своим именем в испано - португало - говорящих странах называться не могу. А это вся южная америка! Потому что у них мое имя раскладывается по частям и означает именно то, что слышится.)))

Фило Софочка

я когда со своим Сергеем познакомилась,он тоже пошутил,что имя у него неприлично звучит

Sergio

Звучит то ладно, англичанам и американцам, например, пофигу. Но у латиносов реально такое выражение есть. Поэтому для них я Серхио. У индонезийцев, кстати, тоже есть примерно похожее. Для них я Серджио.)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀конечно,когда в школе я бежал хоть на час из класса,всегда уловляли,имя мое очень редкое,а другие спокойно бегали и никто не замечал...

Фило Софочка

Тачо,а какие в болгарии самые распростаненные имена?

Фило Софочка

иметь в Германии фамилию Мюллер,все равно,что её не иметь(из фильма "Тот самый Мюнхгаузен")

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

забыл сказать,что старший син - павел,на моего отца крестили,а младший тома,по русски фома думаю,на отца жене😀а мне на моей дедушке

Фило Софочка

красивые имена,библейские

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я свои дедушки и бабушки не знаю,позно родился,но моя мама,когда ее спрашивал,сказала что и ее отец не знал ,что значить его имя😀

.... Реус

Для стогого доказательства влияния имени на судьбу человека нужно прожить две жизни с разными именами и сделать сравнительный анализ.

Фило Софочка

но помнить прошлую жизнь дано не каждому

.... Реус

Потому что никаких прошлых жизней и не было.

Фило Софочка

ну это Вам виднее

.... Реус

Это да.

Владимир Ефимов

В имени нет ничего случайного. Имя приходит Свыше (от Тех, кто посылает новую душу в этот мир), часто через посредство окружающих людей.

Владимир Ефимов

Есть другие каналы, по которым "чувствуются" прошлые жизни ...

Фило Софочка

если не секрет,то какие?

Владимир Ефимов

Информационные. С ними можно работать на определённом уровне развития души.

Фило Софочка

практика или само приходит свыше?

Владимир Ефимов

Практика на определённом уровне развития.

Анна Антонова

да и очень влияет,знаете как говаривал капитан Врунгель"как вы лодку назовете так она и поплывет"

Александр

Мой знакомый, Сидор Антонович, и его жена - Вилория Чанговна, говорят,что огромное...

Фило Софочка

😀отчество жены особенно

Александр

Папа Чанг постарался, точнее его папа... Хлеще чем у Олеговой дочки отчество...

Фило Софочка

Олеговна вполне нормально

Александр

По сравнению с Чанговной действительно, неплохо.

Георгий Патрон

Например Адольф Иосиф Креститель владимир уничтоживший половину населения Руси

Александр Жук Эстония Таллин

антон гандон ,антошка идем копать картошку ,глеб хлеб . эх бабуля ты была не права

Фило Софочка

зачем так пошло,Антон-батон,от темы хлеба недалеко ушла бабушка

Александр Жук Эстония Таллин

я взял из жизни ,и знал хорошо только двух антонов ,был канешне и ещё один знакомый ,но у него кщликуха была другая чехонте ,а этим ребятам досталась вот так,и им пришлось жить с этим ,они по натуре своей были похожи на вторую часть словосочетания к сожалению

Ирина Карпаева

Глеб звучит приятнее. да и отчество от этого имени подойдет ко многим именам

Алекс Венцель

Влияет и имя, и фамилия...Сам мучился со своей фамилией пока не сменил...

Фило Софочка

я тут почитала Глобу ,мама дорогая😳

Алекс Венцель

Не верю я всем этим псевдооракулам...

Фило Софочка

у него целый трактат по планетарному влиянию😀

Алекс Венцель

Паранойя в чистом виде...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хм..... ....и бабушкин выбор , таким образом, стал толчком к имени Елена?!)))

Фило Софочка

😀Антон-батон,Сергей-воробей...

Виктор Молодов

Влияет. Например, Олег. Проблемная жизнь и, в большинстве, короткая.

Фило Софочка

и принял он смерть от коня своего,да и Даль молодым умер

Улугбек

"Антошка, Антошка... Пойдём копать картошку..." - Вас не смущает...?

Фило Софочка

в смысле "рыжий,рыжий конопатый,убил бабушку лопатой?"

Улугбек

😆😂

П*
Павел ********

Антон - картон, дразнить будут за любой, а вот судба изменится

Людмила Миронычева

Да.Конечно! Как человека назовешь - так он и пойдет по жизни!

Василий Про

Конечно.Например Антоны стараются не обзываться в споре.))

Фило Софочка

вот это хороший пример☺️

Наталья Месяц

А Натальи какие?

Василий Про

Любят разнообразие,особенно в запахах и ароматах.)

Наталья Месяц

Супер!!!!!

ит
ирина табунцова

Нумерология утверждает, что влияет, даже фамилия влияет

Александр Сысоев

не влияет если он не будет внимание на дураков оброшать

Не Добрый И Души Нет

конечно если Елену Антоном или Глебом назвать 😂😂😂

Фило Софочка

кавычки видели вокруг анекдота?

Не Добрый И Души Нет

видел я ж не о вас лично . так к слову можно Елену на Марию заменить

Фило Софочка

смена пола это крайности,я про естественный ход жизни

Не Добрый И Души Нет

а в жизни я сомневаюсь что влияет

Петр

Но Антон и презерватив - как-то не сочетается...😅

Фило Софочка

а Антон-батон в голову не приходит?

Петр

Тот же хлеб...

Фило Софочка

о том и анекдот🙂