Ма
Марс

как определить диагноз больного если больной это общество ?

Ответы · страница 2
Anvar Dodobaev

опять приехали у нас на земном шарике есть один паразит больной -человечество

Анатолий Радченко

Сначала нужно разобраться в Причинах болезни А иони далеко не так очевидны

Zara

как известно - не бывает что все вокруг плохие.. значит дело в тебе самом..))))

Ма
Марс

если бы дело было только во мне я бы застрелился

Zara

зачем так резво..))) попробуй выжить..) сложно, но интересно..))

Agrapina

главный лекарь этого общества знание и применение библейских принципов.

Владимир Храмов

Нужен квалифицированный врач типа Ивана Грозного, Петра 1 или Сталина.

Екатерина Шкиль

Всё общество не может быть больным ,диагноз вам поставит только врач .

Наталья Обертас

))по любому сначала вылечить больных))) из кого и сложилось общество...

Шеф Татарин (Самара)

в обществе не один диагноз нужно ставить, много заразных болезней

Ольга Первова

По президенту, если у него кризис в головах, то и общество больно.

Иван Царевич

Элементарно. Нужно вызвать Ивана Сусанина. Он их быстро вылечит.

Ан
Андрей

По общественной морали (нравственности) или по её отсутствию...

1001 Ночь

с ума по одиночке сходят,это только гриппом все вместе болеют))

Владимир Еремин

Не надо определять диагноз, надо лечить, а то общество "сгниёт"

Mira Frolova

Жалобы анамнез диагностика лечение. Все просто. Как у медиков.

Юлi4Ka ***

Больное общество всегда лечится по чужой истории болезни. 🙂

Дима Кондюрин

Как определить диагноз больного. если больно все общество?

Ig
Igel

если будешь плевать на общество, общество плюнет на тебя

Ка
Катеринка

вы ведь тоже общество. из этого вопрос:вы чем то больны?

Ка
Катеринка

от этого вакцины нет... берегитесь)

Kulmedow Ore

ну в данное время диагноз скорее ясен, массовый психоз

Константин Марсов

Обществу можно ставить только метафоричные диагнозы.