Ир
Ирина

Помогите разобраться! У моего свёкра(отца моего мужа) был родной брат. Кем мне приходится его сын?! Вообще запуталась... Инет не помог!:(((

Ответы
Зд
Здравствуйте

тут так все чужО,что вообще не имеет смысла искать родство...просто знакомый

Ир
Ирина

Хм ...

Зд
Здравствуйте

я просто уверен...абсолютно чужие люди...

Ир
Ирина

Он мне помогает постоянно...живём в разных государствах...мой муж очень любил своего дядю ...и его сына...Они все теперь умерли..и это последняя ниточка. А кем мы друг другу приходимся ..мы так и не знаем!:(

Зд
Здравствуйте

короче,считай роднёй,люби,и не копайся

Ир
Ирина

А называть то как?!:)))

Зд
Здравствуйте

)))ну имя же есть,я так думаю...Санечка,Лёнечка...

Светлана Волостнова

не родной двоюродный брат.Вот такая тавтология😊

Ир
Ирина

😳

Улугбек

Наверное, шурин двоюродный...

Ир
Ирина

Спасибо.

Улугбек

💁‍♂️😉

Сигизмунд.

Трахалась с ним?🧐

Ир
Ирина

😳😱

Сигизмунд.

Нет,тогда нафига тебе это?🤷‍♂️

Ир
Ирина

Мы общаемся ..в нете..а как его правильно называть - не знаю!... И это стыдно!...

Сигизмунд.

По имени🤷‍♂️.А лучше просто поинтересоваться как ему комфортно.

Георгий Клинцов

ШУРЯК ЖИНКИН МАМА.

Ва
Вадим

Наверное свояк.

Диссидент

Кузен мужа...

Oleg Salnikov

никем

Crazy Diamond

Никем

Максим Jw

...