Mарина

За деньги нельзя купить счастье!!Но можно купить платьешко,туфельки,трусики,винишко!!! А это -почти счастье!!!😁 Пессимисты-мимо....

Ответы
Mariwa

Привет Мариш! Купить трусики,платеце,винишко ....это радость,а не счастье.Счастье оно безгранное ,а это частичка из него .

Семён

Имею на бутыль и не еду, но нет на развлеченье милых дам и если я какую в долг найду, то честно с первой пенсии отдам ... )))

Ѻлегъ

нет, Марин. счастье это жизнь и как следствие - возможность заработать и купить "платьешко,туфельки,трусики,винишко"

Сергей Грудцын

Мысли вслух-бабочка однодневка, родившаяся в воскресенье, считала .что вся жизнь-праздник!

La Testa

А для некоторых счастье в нужный момент найти магазин, где продаются колготки

Леди Мила

а можно и тур на Канары, и виллу в Испании.. Яхточку небольшую..

Генадий Аргунов

надо жизнь прожить-что бы было что вспомнить и рассмеяться.

Тыдыщ Ч

В транссвиститы не пойду, и не уговаривайте!

Mарина

🤣🤣🤣

Dr. Specht

а еще женщину красивую.....а это точно - щасье

Mарина

Красота-это главное??

Dr. Specht

канеш....иначе не встанет

Mарина

Ну и ДУРАК...

Dr. Specht

сама дура....и ипанашка😆

Mарина

Ясно,не мужик,дерьмо собачье...

Та
Татьяна

Да. Наличие денег делает нас уверенными.

Наташенька

...билет на море ещё можно купить...😕

Лера

Многогранное такое счастье😉🙂

Ольга Онянова

А ПОЧЕМУ НЕТ? У КАЖДОГО СВОЁ СЧАСТЬЕ.

Николай Юрьевич

Марина просто сщастливый человек

Алекс Дол

не ужели все это и без прокладок ?

Евгений

Все покупается и все продается)

..
...

За деньги можно купить счастье.

Павел

Здоровье тоже нельзя купить!

Mарина

Да ладно,а как же операции,которые делают за бешеные деньги??

Павел

Истина одна!

Сергій

А давай изменим порядок?))))

Mарина

Ваши предложения?

Сергій

Начать с винишка)))

Mарина

🤣👍

Сергій

А там глядишь все остальное сначала старое снимем))))

Лейла Мирзоева

Кусочек счастья это точно)