Ни
Николай

а давайте послушаем начальника транспортного цеха...

–4
Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Московская народная сказка про деньги и свист
Захотел как-то Соловей-разбойник злата-серебра раздобыть. Пошел он к Кощею Бессмертномy охранные yслyги предлагать. Разгневался Кощей, спyстил на него силy нечистyю - чyть жив Соловей yшел. Пошел он тогда к Змею Горынычy откyп требовать. Осерчал Змей, полыхнyл огнем - еле ноги Соловей yнес. Идет он грyстный, видит - навстречy Баба-Яга. Дyмал он хоть с нее денег добыть, да отходила его Яга костяной ногой так, что белый свет стал Соловью не мил. Заплакал он тогда горько, и пожалела его Яга. - Стyпай, - сказала, - на проезжий тракт, да схоронись там во зеленых кyстах. Как завидишь человека проезжего - свисти что есть мочи, он тебе денег и даст. Послyшал Соловей совета мyдрого, да с тех пор нyжды и не знал. Вот так и завелись на Рyси гаишники.

Мудояр Яромуд

Вам известно всем, что срок
На строительство дорог
За воловьим перевалом
Уж полгода, как истёк.
Вот заверенный контракт,
Акт приёмки, сдачи акт.
А по факту нету тракту!
Как понять мне энтот факт?
Яга: Это правда, государь!
Хошь вари меня, хошь жарь!
Очень жаркий вышел август
И заснеженный январь.
В сентябре попёр лопух,
В мае тополиный пух.
Да к тому же в энтом годе
Очень много было мух.
То жара и всё в пыли,
То потом дожди пошли,
То потом по бездорожью
Мы доехать не смогли.
То роса, то гололёд,
То черёмуха цветёт.
А прогноз Гидрометцентру
Слушать без толку: он врёт.
Что поделаешь? Климат!
Он, падлюка, виноват.
Он по мнению экспертов
Почитай первейший гад!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Водители Ларионов и Кутько взяли на себя дополнительные обязательства и задолго до конца успешно встретили Новый год. И надо найти юрисконсульта: на проходной говорят — не выходил; найти надо: у нас к нему вопросы накопились. Студентов с экскурсии из разливочного надо вернуть хоть часть: у них же родители есть. Жуткие рожицы на доске почёта. Не надо снимать у станка. Надо искать момэнт. Надо поймать его до работы, когда его ещё можно узнать. И так далее.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

⚘️Бригадир (прошелся кавалерийским шагом). Константин, застегнитесь, спрячьте свою нахальную татуировку с этими безграмотными выражениями. Вы все время пишете что-то новое. Если вы ее не выведете, я вас отстраню от работы. Федор Григорьевич, вы хоть и студент консерватории, возможно, вы даже культурнее нас – вы знаете ноты, но эта ковбойка вас унижает. У нас, слава богу, есть работа – уличное движение растет. Мы только в июле проводили пятнадцать человек.
Теперь вы, Маня. Что вы там варите на обед, меня не интересует, но от вас каждый день пахнет жареной рыбой. Переходите на овощи, или мы распрощаемся. Прошу печальный сигнал.
(Оркестр играет фантазию, в которой с трудом угадывается похоронный марш.)
Жилец (аплодирует). Большое спасибо, достаточно. Но все это напрасно. Наверное, кто-то пошутил.
Бригадир. Может быть, но нас это не касается. Я пятнадцать человек снял с работы. Я не даю юноше закончить консерваторию. Мадам Зборовская бросила хозяйство на малолетнего бандита, чтоб он был здоров. Так вы хотите, чтоб я понимал шутки? Рассчитайтесь, потом посмеемся все вместе. (С)

Ал
Александр

Помню, хорошо сидим у нас хороший кворум. Мне жирного было жалко вместо воды водка в графине.

Пилбил Денегнедавал

"Хули я? Я нихуя. Но если, ёб твою мать, то ну его нахуй!"–сказал начальник транспортного цеха

Warlock

..Уже послушал.. Дал в рог.. Теперь два варианта.. НА ПАМЧЯТНИК УЖЕ РАСКОШЕЛИЛИСЬ..

F.
Fog .

Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха...

Просто Знакомый

... жаль, что так и не удалось послушать начальника транспортного цеха 😊

Иван Петров

Жаль...! Что мы так и не услышали начальника транспортного цеха !!! 🤣😁👍

Ни
Николай

почему недавно выступал и в лужниках и перед федеральным собранием...

Аптер Пётр Яковлевич

Как жаль,что мы так и не смогли заслушать начальника транспортног цеха

Майя💖

Очень жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха🤭

Тот Кто Не Может Умереть.

Опять в запой ушёл паршивец. 🤣

Владимир Микульский

Ник - Ты начальник транспортного цеха? ))) 😄😆🤣

Ни
Николай

Нет я бывший главный энергетик предприятия у нас тоже был транспортный цех даже два..

Майя💖

Вам удалось его послушать?))

Ни
Николай

да конечно... у нас были большие перевозки...

Александр

Жаль, что так и не смогли услышать начальника транспортного цеха...

вл
владимир лоскутников

Жаль что нам не удалось послушать начальника транспортного цеха

Юр
Юрий

Согласен. Пусть расскажет про особенности разведения индюков.

Андрей Григорьев

Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха....

Светлана Савельева

)жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха..

Мишенька

Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха.

Александр Голубев

Как жаль что мы не услышали начальника транспортного цеха.

Феникс

да,а теперь послушаем начальника транспортного цеха))😂😂

Яков Воробьев

Так мы и не услышали мнения начальника транспортного цеха