Подледнев Максим

что такое честь?

Ответы · страница 14
Sarman

Понимать и поступать честно даже тогда, когда тебе это не выгодно.

Пётр Гайдук

ЧЕСТЬ-ЭТО ЧЕСТНОСТЬ,ПОМНОЖЕННАЯ НА ПАТРИОТИЧЕСКОМ ЧУВСТВЕ ДОЛГА.

О#
Ольга #####

верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство

Гульназ Сафина

когда твой любимый засыпает и просыпается с тобой в одной постели

Андрей Мамонов

Внутреннее, а самое главное нравственное, состояние человека........

Ирина Павлова

При любых обьстоятельствах--стоять в полный рост,не опуская глаз!

Ел
Елена

этическое понятие. Включает справедливость, верность, Честность.

Инна Казанцева

честь- это умение вести себя так, чтобы быть порядочным человеком

J.
Jalleti .

это то что должно быть в каждом,она бывает разная и у каждого своя

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

соблюдение моральных принципов и устоев... культурного развития.

Swetlana Strohscherer

Для меня это поступать по совести,никто не может сам себе врать...

Вера Бирюкова

честь -это быть самим собой и не идти на сделку со своей совестью!

Бобрик

это когда хоть что коррупционеры предлагают, а ты посылаешь их....

Александр Колячко

думаю это понятие в нашем обществе редкое . скорее рудиментарное

Аль Капонэ

Очень серьёзный вопрос, для многих это пустой звук, для меня нет.

Аль Капонэ

Вопрос не тяжелый, если на него есть точный ответ...

Светлана Миленко

Внутренний стержень который не даст свершится плохим поступкам

Юрий Рябцев

у каждого свое понимание этого вопроса, поэтому без коментариев

Людмила Ярковская

В первую очередь честность во всём и не причинение никому вреда.

Вероника Шумина

думаю,что в наше время ее уже ни у кого нет,ни девушек,ни у мужчин

Валентина Линникова

Оооо..это очень много...Но, жаль, что об этом спрашивает мужчина!!!