Демон Перекрестка

Почему все считают что любовь это счастье? Что это что-то хорошее? Почему люди не понимают что любовь это просто вид брачных игр Гомо-Сапиенса?

Ответы
Koroleva Severa

Ну, начнем с того, что любовь и счастье - вещи, все-таки, разные, хотя очень часто люди не мыслят себе одно без другого: человек - существо социальное, и стремится быть кому-то нужным, это норма.
А любовь тоже бывает разной: родительской, платонической, дружеской, просто общечеловеческой (в самом широком платоническом смысле) или просто глубокой симпатией. Проще говоря, любви приписывают многое, но не все это "любовь" в конкретно таком (вашем - "размножательном") понимании.
Люди, особенно в последний век истории, часто смешивают различные по своей природе понятия близости и секса. И современное информационно-рекламное общество этому способствует, извлекая свою выгоду. Отсюда и такая путаница в головах. Как-то так. 🙂

Koroleva Severa

Дай угадаю, ты это еще даже не прочитал?

Я Счастливая

Настоящая любовь - это срставляющая счастья и она редко быапет. Счастье в нас самих, мы просто не зотим его видеть и все ждем какого то завтра, вот завтра я похудею, завтра я встречусь с подругой, завтра я начну читать эту книгу... а завтра может и не наступить. Люди разучились жить в сегодня, в сей момент и получать от этого удовольствие.

Елена Асвойнова-Травина

Брачные игры заканчиваются, как только состоялось размножение, любовь же продолжается даже тогда, когда брачные игры уже невозможны в силу возраста.

Не Может Быть

Хотят "одеть" в романтичную и наивную "оболочку" такой эволюционно важный и чисто инстинктивный процесс... А то ведь скучно получается, бездушно...

Юлия Пак

Когда игра приносит радость и окрыляет, то зачем это понимать?

Ма
Марина

У каждого своя любовь и мнение о ней..) вы свое озвучили..

Ольга Иннокентьевна

это надо как-то вкачать в мозги женщинам. Но как?

Епифания

Это у животных, но человек - не животное!

Демон Перекрестка

Однако! Мы животные гуманоидного вида. Просто мы обладаем разумом и считать себя животными нам не свойственно.

Епифания

Вы - животное, а я - нет. Точка!

Демон Перекрестка

Все те же отговорки. Человек бы что нибудь поумнее придумал. Эх деградация...........

Светлана

сколько людей, столько мнений о любви

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что вне брака игры интереснее

A.l.i.c.e.

Чего плохого в брачных играх?

Демон Перекрестка

То что в этом некоторые люди ищут глубокий смысл. Просто так в постель прыгать стыдно.

A.l.i.c.e.

Некоторые и находят. Другим сам допостельный процесс нравится. Вам вот сразу в постель - это счастье. Люди ж разные

Демон Перекрестка

Мне? Мне постель все равно что тюрма! Мать итить!

A.l.i.c.e.

Ну ок. Вы - асексуальны. Это ничего не меняет. Люди остаются разными.

Luna

Это умение договариваться ))))

Вадим

Сферический Идиот В Вакууме

Демон Перекрестка

Ой ой ой. А умнее ничего нет?

Вадим

с каспером трудно разговаривать))))))))

Демон Перекрестка

Это не каспер

Наталья Кочетова

видимо Пушкина не учил?

Лека Лютер

А вот тут не соглашусь

Демон Перекрестка

Дочь самурая.............. Какого если не секрет?

Лека Лютер

Продукт группы Сплин

Демон Перекрестка

😑 Мерзкий гайдзин!

Светлана Агламазова

или заболевание

Виктор Алексеенков

НУ И ХОРОШО!!!

Ольга Огородник

ак

Демон Перекрестка

Уже который ваш ответ пришлось удалять. Вы можете писать нормально?