Юрий Котляров

Вот наконец-то США дождались нашей "ответки" ?

Ответы · страница 2
Татьяна С.

Не смешите, а...?

Юрий Котляров

Таня С. себя и отличницей считает ... Умора с этими Тенями. Повтори вопрос и не тупи .

Юрий Котляров

Вот так всегда... Когда нет аргументов, сразу в ход идут детские обиды.

Татьяна С.

А толку то аргументы вам приводить? Вы упертый и ,к тому же, с плохой памятью .

Юрий Котляров

Я вот помню, Таня С. хотела мне задать какой-то вопрос ... Ох, уж эта девичья память !

Татьяна С.

Я не забыла, что хотела. Не вижу смысла.

Юрий

что за ответка?

Юрий Котляров

Юрчил, тебя где носило ?! Ты там ета... Прекращай с запоями .🖼

Юрий

🤔😁

Ви
Виктория

То ли ещё будет

Юрий Котляров

Да, это только первый шаг ...

Светлана Агламазова

Ответ на что?

Юрий Котляров

А какой вы ждёте ответ на свою тупость ?

Светлана Агламазова

Ещё бОльшую тупость от вас

Юрий Котляров

Светик, хватит "тупить" ! Не забывай, мы в Сети общаемся, тут свою извилину не скроешь за умными фразами. Вкурила, аГламазова ?

Светлана Агламазова

Не вкуриваю твое убогое покупное чю,котлЯров

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, Света ! Я свои вопросы адресую умным людям, а не сельским дояркам . Соизмеряй свой мозг с колхозным быком-производителем ...🖼

Светлана Агламазова

Ты ещё физической расправой мне поугрожай,вояка-раскоряка

Юрий Котляров

Нет, не дождЁшься ! Ты мне нужна живая и здоровая . В качестве хорошего Дурного примера. Я на тебе буду оттачивать мастерство словоблудия .🖼