Юлия Берло

Почему мужчины узнав, что я играю в русский бильярд? Сразу же игнорируют тебя???

Ответы
Alexandr Kalikin

Ты столько наслушалась.....баек на тех бильярдных партиях...что тебя нечем не удивить.....вот и игнорируют.

Юлия Берло

Значит надо строить из себя блондику?

Alexandr Kalikin

....Нет...не блондинку а.не афишировать...свои увлечения и способности....

Юлия Берло

Может и так ((Просто раньше я все скрывала, а потом не выдержала и показывала какая я на самом деле!!! Почему и два брака. А теперь хочу чтобы с самого начала знал какая Я)))

Alexandr Kalikin

...Да....это вариант...ВСЁ в натуральную величину...раз скрытый вариант не проходит ....продуктивно..нужно искать альтернативу....может комбинированный.....вы не думали....так к примеру 50\50...или цифру изменить на ваше усмотрение....подумайте...хотя я думаю здесь....в другом дело...но это я так думаю вы думаете иначе...вам решать. Успехов.

Юлия Берло

Да как и бывает в жизни всё запутано, но я постараюсь этот клубок распутать)))) По другому не могу)) Спасибо за пожелания. И Вам удачки во всем???

Alexandr Kalikin

...пробуйте...удачи.

Михаил Артюхов

Выпендреж,не больше.У меня знакомая хорошо играет я с ней за компанию всегда рад,если есть возможность

Андрей О.

ВОТ НЕ СОГЛАШУСЬ... Я САМ ЛЮБЛЮ БИЛЛИАРД, А ДЕВУШЕК ИГРАЮЩИХ В НЕГО ЛЮБЛЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.....

Юлия Берло

Да, и при том это большая редкость? Спасибо что хоть одного нашла единомышленника!!!!

Андрей О.

ЭТО ПРЕКРАСНАЯ ИГРА И НЕ КАЖДОМУ ДАНО ХОРОШО ИГРАТЬ НА БИЛЬЯРДЕ.......

Юлия Берло

Особенно понравилось " на бильярде" ведь это правильно говориться

Кот Макси

В русском бильярде лузы очень тесные. Попасть - нужно мастерство. 😸

Юлия Берло

А я о чем и говорю!!!!! А мужики видно это не любят!!!!!

Кот Макси

Всяко бывает!

Юлия Берло

Бывает (((Вот почему и спросила)))

Кот Макси

От умения зависит и твердости руки. Ну, и кий хороший нужен!

Александр Кочубеев

Интересно, блин! Играете Вы, а игорируют меня?! С чего это?

Юлия Берло

Очень смешно!!!!!!!!! Если Вы к словам цепляетесь, то пожалуйста))))))))) Но это о наболевшем, и при том в отчаинии

Александр Кочубеев

А я при чём? Почему я должен гадать, что Вы имели в виду?

Юлия Берло

Лады!!! Успехов Вам!! И удички!!!

Александр Кочубеев

Удочки? Я не рыболов! 0_0

Владимир Герасимов

Играйте ..в американский. Вдруг отношение изменится)))

Владимир Герасимов

Тем более. Пусть мужчина узнает ваше пристрастие через пару лет...после свадьбы. Ведь это не алкоголизм! Или хуже его?

Юлия Берло

Нет, это не алкоголизм))) Это пристрастие, отдушина и для выпускания пара!!! Я вот вижу Вы коней любите?

Владимир Герасимов

Это дела давно минувших дней.

Юлия Берло

Понятно. ☺️

Юлия Берло

Понятно. ☺️

Владимир ...

Та шо за глупасти. У нас все подружки и жены гоняют.

Alexey,D

А в своем кругу не игнорируют же?!

Юлия Берло

Даже не знаю, наверное нет)))

Alexey,D

Вот и ищите спутника из своего круга,зачем Вам чужой монастырь?

Ди Филосыч

странно... меня б заинтересовало

Юлия Берло

Можно попробывать!!!!

Ди Филосыч

не, я женат, потому пас

Юлия Берло

Ну тогда, как обычно, мужчина пас)))) о чем я и говорила!!!!!!!!!! Я же о партнере, а не о друге жизни))))))))))

Ди Филосыч

я и сказал... что если бы искал, себе кого, то меня бы это заинтересовало

Юлия Берло

Тебе нужен партнер?????

Ди Филосыч

уже есть

Юлия Берло

Понятно. Удачки!! 😘

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Играйте в китайский - дешевле

Юлия Берло

Нет, только в " русский" и никому не буду уступать в этом!!!!!!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Китайский можно на рынке купить даже русский

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Китайский можно на рынке купить даже русский

Юлия Берло

А, в этом дело! Спасибо не интересует

Александр Соломатин

Бояться проиграть тебе... :-))

Татьяна Ф.

Странно, это же классно.

Юлия Берло

Я тоже так думаю, но не мужчини!!!

Татьяна Ф.

Наверное, боятся проиграть.

Юлия Берло

Вот именно!! Я что должна изображать слабую?

Татьяна Ф.

Смотри по обстоятельствам. Иногда нужно и промазать.

Юлия Берло

Да я и так промазываю как могу...........

Татьяна Ф.

Успехов!

Юлия Берло

Спасибо!!!!!! И Вам удачки!!!!!!!!!

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы застрелиться

Юлия Берло

Наверное)))

Зиннур (Октябрьский)

Оружием владеть не умел , поэтому отдал все в ее распоряжение)))

Юлия Берло

Ну, успокоили!!! А то я подумала жертвы будут___

Зиннур (Октябрьский)

Да...же........)

Юлия Берло

Не люблю насилие, я гуманный человек, просто обидно))))

Зиннур (Октябрьский)

Точно с вниманием и к самому себе отношусь , его нимб....и твои краски 💅 💄 ....))))

Александр Бутин

Проиграть боятся...

Александр Бутин

А я лестницы красивые в домах делаю! И тоже неплохо. 😊

Юлия Берло

Ну вот и познакомились)))) Меня Юлей зовут)))

Александр Бутин

Добрый вечер! А я Александр. 😀

Александр Бутин

Как день прошел,что нового?

Аs К.

это вам показалось

Юлия Берло

Вы так думаете?

Аs К.

конечно.дело не бильярде

Юлия Берло

Вот именно в бильярде?

Аs К.

да ну.не в бильярде дело

Юлия Берло

Какое???

Игорь Цитович

Боятся проиграть.

Юлия Берло

)))))) Ну если кием, да по горбу каждого непонятливого вообще мужиков не станет. Я забочусь все таки о нации!!!!!!!!

Игорь Цитович

Да не каждого, а НЕПОНЯТЛИВОГО,

Юлия Берло

Слишком много НЕПОНЯТЛИВЫХ. А где найти понятливого!!!!!!!!

Игорь Цитович

Господи! Да кто Вас там окружает, в смысле с кем Вы в бильярд играете?

Юлия Берло

Был один партнер, да сплыл)))) Пока нет никого!!

Николай Саблуков

Не обобщайте...

Юлия Берло

Ничего подобного!!!!

Николай Саблуков

Я как минимум о себе...

Юлия Берло

А что именно?

Николай Саблуков

Любая игра чему то учит

Юлия Берло

Согласна!!!!!