А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

привет! а тебе нравится своя спотанность характера,желание справедливость доказать кому то?

Ответы
Вера Гудкова

Считаю. что часто правильно поступаю, плохо, что взрываюсь, надо спокойно говорить.

Вера Гудкова

В Пятёрочке нагло даже скидку пенсионерскую не сделали, администратор сказала, что карточка не активирована. Больше не хожу туда.Меня можно обмануть, не всё проверяю, но с окнами то , трудно обмануть,хорошо считаю и строительные планы мы в курсовых и дипломных строили.Комната 13м2, а площадь окна насчитали15. Не пустила их.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в пятрочке не нравятся мне продукты,лучше перекресток и магнит

Вера Гудкова

В магните тоже обманывают. продукты возвращаю, если не нравятся.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

тамассортимент лучше и бывают товары со скидками,а без там конечно бешеные цены

Вера Гудкова

Цены везде высокие. мне Пятёрочка ближе и знала. что какого качества, хожу теперь дальше.

Светлана Спицына

Вот доказывать кому , что либо - Дохлый номер , тем более , кода истина видна

Сибирячка

Всегда доказывала, потом приняла, что нет справедливости и не будет

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

каждый свое мнение имеет

Са
Самсон

Привет! Кто справедливость доказывает, у того друзей не бывает....

Са
Самсон

Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Са
Самсон

Удачного дня, Александр!

*Елена Сергеевна*

Я ничего никому не стремлюсь доказывать. И не спонтанная ни разу.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

отличное качество

Надежда

Некому ничего не доказываю ..но свою точку зрения перепроверяю

Hi
Hiреr

спонтанность характера -это непредсказуемость , поэтому нет...

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Зачем доказывать, человек сам это должен понять....

Алексей Тарасов

Нечего доказывать, все давно доказано и показано

*Анастасия*

Мне все нравится, а вот доказывать нет не буду

Черный Ангел

Люблю восстанавливать справедливость

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у тебя голубые глаза или серые или синиии?

Черный Ангел

Серые

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а справедливости нет в жизни

Черный Ангел

Правильно, нет. Но мне удается всё же иногда ее восстановить.

Надежда Борисова

Боже упаси кому то что то доказывать,

Суфия Каримова

Давно никому и ничего не доказываю

Се
Сергей

Доказывать что то бессмысленно

Кэйлаш

Я никому ничего не доказываю.

Хелька .

Нравится , не затухнешь )))

Ольга Ивашиненко

Что такое спотанность?

Александр Грызлов

Не доказываю

♡ Богиня ♡

Не делаю это

Natalia Kendesh

Бесполезно