Александр

Какого Вы мнения о фильме " Покровские ворота " , если Вы его смотрели ? Мой любимый персонаж там - неутомимый Савранский 😌

Ответы
Aля )))

я задавала недавно подобный вопрос . Савранский - кто был ?
Мнение - с трудом досмотрела до конца . Первую серию - кое-как , через полгода снова пришлось смотреть, мужа уговорила....
Ну уоооочень уж этот юмор устарел..., надуманным кажется, игра актеров- слабая, переигрывают...Коренева- жалкое существо... Меньшиков- единственный нормальный персонаж, ито придурковатый... Сорри за правду...

Ма
Маргарита

Сам по себе фильм замечательный, веселый. Но, любимчиков у меня там нет. В фильме отлично выписаны и сыграны персонажи обычных людей, которые нас окружают. Очень нравится сцена, как мужики во дворе играют в домино. Сколько таких в "союзе" было!!! Выйдешь во двор, как дом родной, со всеми здороваешься. Вот эта сцена мне больше всего нравится.)

Вита

Нравится!))
чуть драмой не закончился--то насильно аппендицит Хоботову вырезали,то жениться не давали!))))
Кошмар!!!!!Вздохнула облегченно,когда Костик молодых увёз))))😂 🤣

Александр

не Костик , " он - сомнителен !" шо бы он делал без Савранского 🤣 🤣 🤣

Вита

согласна!))))))))))))))))

Вита

⛄ 🙂 👍 🍇 🥑 🥝

Тамара Федяева

Я этот фильм смотрела несчётное количество раз, и всякий раз с удовольствием. А мои любимые персонажи - Маргарита Павловна и Савва Игнатьевич. А впрочем, там все хороши!

На
Наталья

)) и главное какие у него монологи..... В прочем есть ещё пара с не менее яркими.. Мадам с папиросой- " резать к чёртовой матери! Не дожидаясь.....",, вся така внезапная... ".....

Вадим Русских

Прекрасная режиссерская работа. Блистательное актёрское исполнение.Критикой фильм был разруган, что очень тяжело переживал Михаил Козаков. А народ -полюбил!

Саида (Samarkand)

да они все там такие колоритные персонажи..Что стоит этот умница и заводила Костик , а Хоботов ... просто неподражаем .. МаргаритЛьвович . Савва, Велюров ,

Сергей Богатов

Не испытываю восторга по этому фильму.А Савранский молодец,не болтает,а действует.Ездит на своем моцике и его не интересуют все водевильные страсти.

Елена Кулешова

Восторг!!!И Хоботов,и Савва,и Марго,и Людочка!!особенно:я вся такая внезапная,противоречивая)),имя персонажа не помню,Марина Дюжева играет.

Василий Сычёв

Хороший фильм .. Но я его до конца так и не понял .. И ещё мне не нравится то , что так герои не разговаривают а постоянно кричат ..

Любовь Ф

а у меня там все персонажи любимые. Я посмотрела его на премьере, много-много-много лет назад, и с тех пор обожаю его

Алексей Заславский

Это мой любимый фильм. Это моё детство. Персонаж- Не помню как по фильму- Пилецкая. Это моя бабушка.

Ускользающая Натура

А мне Маргарита Павловна)) "Женщина выдающегося ума. Характер такой... ей бы фронтом командовать!"

Кобра 13*****

терпеть не могу - грустный, заунывный фильм, сразу нагоняет тоску и ощущение безысходности ((((((((

Александр

на минуточку - а почему Кобра 13 ***** а не P39Q-100 ******************************************************** или Нагайна Даговна ?

Кобра 13*****

305))))😄 Характер такой)) и любимое число.

Ма
Мария

Хороший, весёлый фильм! Любимых персонажей нет! Но, смотреть его можно много раз и не надоест!.....

Маргарита Просто.

А мне досталось от этого фильма... Вот, и догадайтесь с трёх попыток, какое у меня отчество...

Маргарита Просто.

Так точно... И я работала в школе... без отчества не называли...)))

Маргарита Просто.

Учителем.

Наталья Коробова

Фильм хороший.смотрела его давненько. А почему Савранский? У него же отрицательная роль.

Зацелованный Мухами.

Тупой фильм вытянут звездными артистами а роль Броневого даже его таланту не поддалась.

Таня Мирошникова

Он НАД ВСЕМИ. хотя, люди-то не равнодушные. Все всем Добра желают, правда, по-своему.

Fo
Foxic(Neo)

персонаж Броневого"Велюров",а "Костик" там явно переигрывает,и раздражает пафосом

Александр

не могу не согласиться ...

Fo
Foxic(Neo)

режиссёр явно не знает женской психологии,он полагает что бабам нравятся кривляки-балагуры....,у меня есть такой-же знакомый,изо всех сил старается понравится,хохочет,сыплет прибаутками,цитирует,говорит от второго лица,так "достал" ,что одна девушка прямо сказала,чтоб хоть на минутку заткнулся