Oxana Vyatkina

При входе в баню " Свои веники и спиртное не приносить. У нас есть". Интересно, жен приводить можно или там выдадут? Люди без юмора пропускают. Тот, кто переходит на личности сразу в чс.

Ответы
Ны
Ныряльщик

Ну это видимо смотря в какую баню... Если звёзд побольше, то и жен выдают, да ещё и выбрать можно, а если так себе банька, то все же лучше с собой взять... И жен... И веник , вдруг теми, что у них уже парился кто? И спиртное тоже с собой... Вдруг то, которое у них тоже уже кто то пил, да ещё и не один раз... Да и в общем в такую баню лучше и не ходить...

Oxana Vyatkina

А Вы правда дайвер? Мечтаю о срефенге и дайвинге.

Ны
Ныряльщик

Я любитель без возможностей. Это значит, что я увлекаюсь, ныряю по возможности, погружаясь с аквалангом и в костюме, но только на окрестных водоемах. А мечтают на красном море нырнуть там очень красиво судя по фото... Но я не охотник, рыбу не стреляю.

Oxana Vyatkina

Щас сложно в Египет.

Ны
Ныряльщик

Да мне и раньше сложно было... У меня и тогда и сейчас денего нет на поездку...

Will Smith

Кста, одна моя знакомая выучилась на массажистку. Проработала в салоне. Гроши. ушла типа в баню. зп больше раза в три. только к обьектам масажа добавились попы и писи. Она говорит: делов то, работа.. Я хереваю!

вв
веселый волк

где смеяться? и за чем переходить на вашу личность..если вы в предвкушении истерики и бряцаете чс))))

Руслан Зулпикаров

Уточните адрес этой бани, и выдают ли там других жен на период мойки. Я обязательно туда заеду

Ум
Умиление..

Скоро в загсе будут спрашивать: "Готовы ли вы дать друг другу логин и пароль от контакта?".

Денис Прядко

Если бы мне там выдали жену было бы не плохо.А то так что то не могу найти)

Александр Ххххххххх

ЧС - это честное слово? Жен не выдают, только временных любовниц )))))))

Oxana Vyatkina

Я не понимаю зачем, если предоставляют одну услугу, навязывать еще и другую. Ведь одно с другим не связано.

Александр Ххххххххх

попутные продажи))

Максик Ласковый )

Жен на временное попользование тоже выдают за умеренную плату )))

Марат Салиев

В Тулу со своим самоваром не ездят, наверное и в бане выдадут.

Oxana Vyatkina

В Туле то да. Девкам и не попасть.

Марат Салиев

Почему?

Aleks Sh

а мужей жёнам тоже не обязательно своих... там выдадут?)))))))

Oxana Vyatkina

Да ну

Aleks Sh

))))

Олим Шарипов

Самое прикольное будет, если тебе твою же жену выдадут...

Oxana Vyatkina

:):)

Наталь

Интересно, жен отнесем к веникам или ко спиртному??

Владимир ...

Понравилось слово "жён" во множественном числе 🙂

Алексей Прибылов

да выдают по первому требованию-ещё и на выбор.

Злодей Вредопакосный

Ну кто же в Тулу со своим самоваром то едет!?)))))

Олег Воронцов

Блин.. запугала. Страшно даже что то отвечать.

Алексей Старшинов

у Вас в городе общие бани остались?? Везет-же!

Юрий

а чем нынче потчуете посетителей в бане?

Oxana Vyatkina

Вы все о том же. Я предлагаю остаться друзьями.

Юрий

я непротив. но должен быть дружеский секс. а как же иначе то?

Oxana Vyatkina

Какие настойчивые. ДА, да я помню. О дружбе между м. и ж. Но это оказывается возможно, если мы по разные стороны монитора.

Юрий

но если вам секас неприемлем, то не буду настаивать.

Oxana Vyatkina

Вот это поступок. Благодарю.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А зачем в баню жену или вообще женщину?!

Oxana Vyatkina

собственно как и спиртное.

Коля Сахалинский Живу На Украине

К стати-и спиртное тоже?

Константин Шакиров

Баня называется "В дали от жён" ))))))))))))))