Ва
Валера

Может ли страна успешно развиваться, без интеграции с другими странами?

Ответы · страница 2
Александр

может если не враждебное, но такого случая нет и мы точно не такой вариант

Светлана Из Деревни Нагаркот

Такая как Россия,где есть все -может.Но это скучно,тупо и неинтересно

Валера Которашвили

Вопрос отпадет, если взглянуть на успешное развитие Северной Кореи

Котэ Живущий На Излучине

достаточно партнерских взаимосвязей на взаимовыгодных условиях

Никита Анохин

Может только, если это будут исключительно африканские страны.

Ва
Валера

некоторые вполне достойно живут

Никита Анохин

Мандела просидел в тюрьме 27 лет и стал президентом.

Ва
Валера

он в авторитете был, главарь банды

Никита Анохин

Очень похоже. Только наоборот.

Остановите Вите Надо Выйти

Давно сказано - Одна страна не способна производить все товары.

De
Deception

А что в вашем понимании понятие "успешно" ? Какой смысл вложен ?

Владимир Строганов

Страна большая, в принципе возможно, это вопрос экономики.

Св
Светка

круглосуточная промывка мозгов населения творит чудеса

Сергей Дж.

можи и еще как..если в стране сосреоточены высокоморальные этичные люди...они будут как двигатель для других стран

Св
Светка

высокоморальные этичные люди? чот сразу вспомнился Моральный кодекс строителя коммунизма))

Ва
Валера

ахха. понадейся на фанатиков, они тебя и обрадуют, получа васть

Сергей Дж.

была такая попытка...но не учли искажения в разуме...суть в том,что любая высокотехнологическая страна прийдет к краху,если не будет в основе морали и этики

Эр
Эрнест

вопрос что понимается под словами - успешное развитие..

Серебряный Странник

Смотря в чем эта интеграция) Так-то все мы не в вакууме))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет. Так же, как и чел без взаимодействия с окружением

❤️Мышка С Марса❤️

не может, общение с другими странами - это прекрасно.

Am
Amon

В кривых руках и с интеграцией ниче путного не будет

Fedor Shkenev

Если взглянуть на Китай и Японию-получается что да

~L
~Eva Lansca~

Может! Достаточно перекупить лучших специалистов

Sergey Zimin

Смотря что это за страна …. И какой уровень жизни .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Иран) сильная страна, с развитой инфраструктурой

Валерий Чайковский

..да, но ведь она остальным рискует стать чуждой..

Юлия Пак

Поглядим как она будет "развиваться" в изоляции.