Роман Орлов

чем любите заниматься в свободное время

Ответы · страница 12
Юрий Юсупов

У меня очень много разнообразных хобби! скучать нет времени!

Диана Радунцева

Спать, ходить по торговым центрам, ездить на природу, на дачу

Dzhanik Он Же Alexey

Помогаю своим женщинам по кухне. Я инвалид...многого не могу.

Мир

Хорошее занятие. Главное, чтобы нравилось...

Vika Manson

Гулять на свежем воздухе,читать,играть в волейбол и шахматы

Виктор Карамышев

Стоит только об этом подумать как это время тут же забирают.

Лариса Голищева

Валятся без дела на диване и смотреть кинушки,читать книжки

Наталия Лукина

проводить его с любимым или заниматься домашними хлопотами

Дайлова Надежда Гомель

А его у меня нету ни капельки !Видишь всё занята и занята ! ))))

Александр Шунько

Авиамоделизмом и чтением фантастики... под хорошую музыку...

Александр Шунько

Немного бесит жену! Ты тратишь деньги... впустую...! А я возражаю... Я ТРАЧУ РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ТРАТИТ МУЖЧИНА ВЫКУРИВАЮЩИЙ ДВЕ ПАЧКИ СИГАРЕТ В ДЕНЬ! 😝 😝

Мир

здесь думаю не вопрос денег даже прямо для нее стоит..это простая ревность к любимому занятию...

Александр Шунько

Ха! А тоже не глупенький! Позволяю заниматься своим любимым делом..., быстро на место поставлю! 😝

Александр Шунько

Меня хорошо УЧИЛИ...! ПЕРВОЕ ПРАВИЛО В ЛЮБВИ... - ПОЗВОЛЬТЕ ДРУГИМ... БЫТЬ! ОНИ НЕ СМОГУТ ПОТОМ ОТКАЗАТЬ ВАМ... ИЛИ УЙДУТ ОТ ЖАДНОСТИ! 😝

Мир

хорошее правило )) возьму на заметку.

Александр Шунько

Ладно..., пошёл супругу встречать на вокзал! Позволил к сыну съездить на месяц...! 😄

Александр Шунько

Вечер. Бал. Поручик Ржевский выходит на балкон и с балкона справляет
малую нужду. На балкон выходит Наташа Ростова.
- Поручик Ржевский как вы дурно воспитаны!
- Что Вы Наташенька! Посмотрите как в лунном свете блестит, как
переливается струя, как капельки бисером лежат на листьях деревьев,
траве, словно волшебник разбросал горстями бриллианты.
- Да Вы романтик поручик Ржевский.
- Ну вот, а то пошляк, пошляк. 😝 😜

Сергей (Казань)

Уточнять надо.......в свободное от чего?......работы или отдыха!?

Сергей (Казань)

А теперь скажите......а что такое свободное время?

Мир

время которое человек посвящает себе..душе

Сергей (Казань)

Хм!!.......эт чё? и тако время есть?)))))))))))

Сергей (Казань)

У меня нет.Я из дома на работу,с работы домой.......и спать!

Сергей (Казань)

Херассе!......а ето ещё чё!?

Виктор Константый

Ездить на велосипеде, писать сайты, гулять с друзьями) а вы?)

Сергей Дишук

Когда чем, рыбачить, просто гулять на природе, плавать и т.д.

Света Макушкина

Много всякого интересного!)))Например-общаться с любимым!))))

Лилия Саитова

с детьми смотреть телевизор или с любимым гулять по городу

Юрий Кукленков

ездить на дачу и обратно возвращаться 4 ч туд а и 4 ч обратно

Наргиза Альменова

спат или книгу читат сам чем занимаеш себя свободное время

Сергей Дейнега

изучаю Наследие наших Славяно - Арийских Богов и Предков!!!

Сергей Дейнега

очень, времени на всё нехватает, тем более из разных источников! Жалею что с детства никто не обучал.

Мир

В детстве мысли и мечты другие были

Олег Иванович Яцына

Ловить рыбу, собирать грибы, общаться с близкими друзьями.

Рустам Хатмулин

Интернет-новости, аналитика и мечтаю о том... (нет, не скажу)

Аскар Кучеро

отдыхать где нибудь клуб, ресторан ,или просто вечеринка ))